Шампунь Botanic CARE Кедровое масло

Отзыв о Шампунь Botanic CARE Кедровое масло:
Средний, но пойдет

02.05.2022

Отзыв

Так получилось, что у меня кончились все шампуни, и как раз в это время все косметические средства сильно подорожали. Я не стала покупать в магазине дорогие, а начала искать, более дешевое. Нашла как мне показалось, идеальный шампунь в интернет-магазине Вайлдберриз - фирмы Botanic CARE с ароматом кедровое масло. Шампунь стоил всего 108 рублей за упаковку 200 мл, и я не раздумывая заказала.

Я очень люблю хвойные запахи и особенно кедр, но тут меня ждало первое разочарование. Аромат у шампуня больше химический. Вроде пахнет хвоей, но как-то ненатурально. Причем от волос потом то же так непривлекательно пахнет. К счастью, не сильно и недолго. Второй минус - шампунь очень жидкий. Так как он еще и прозрачный, то кажется, что вытекает водичка.

Тем не менее, пенится он нормально, волосы промывает, смывается тоже хорошо. Но я могу голову 2 раза, чтобы достичь нужного результата. В принципе состояние волос мне нравится, но больше такой шампунь брать не буду. Рада, что он хотя бы оказался недорогим.