Маска для лица Mixit Ice cream

Отзыв о Маска для лица Mixit Ice cream:
Хорошая маска

02.05.2022

Достоинства

Очень хорошая маска.

Недостатки

Их не заметила.

Отзыв

Про данную фирму дома слышали достаточно многие я все слышала только хорошие отзывы данная маска всегда как ростки славилась тем что у неё очень качественная косметика.
Если честно данная маска переводчик привлекла мне имя своим внешним видом так как у неё очень милая розовая упаковка прям такое девчачие что-то выглядит очень мило и красиво.
Также пахнет она просто нереально каким-то мороженым пломбиром запах прям огонь.
Также вид самой маски очень милые она с такими цветными частичками действительно как это какой-то мороженое.
Способ применения у данной маски достаточно простого необходимо нанести плотным слоем на чистую кожу лица примерно на 10 – 15:20 минут удалить остатки маски водой или влажной салфеткой использую нужно два – три раза в неделю.
Состав данной маски входят масло ши масло там оно экстракт ванили экстракт орхидеи Гиалуроновая кислота.
Данная маска обещают нам смягчения увлажнение кожи также то что она будет ускорять и генерирования процесса ты ты не зацию кожи борется с пигментными пятнами.
Ты Андрей использования заметил что кади высветились ещё более гладкой и мягкой увлажнённые. Ты Андрей использования заметил что кади высветились ещё более гладкой и мягкой увлажнённые.