Магазин "Отзывы о магазине Юлмарт", Казань

Магазин "Отзывы о магазине Юлмарт", Казань - отзывы

14.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Близко и быстро

Отзыв: Мне нравится магазин Юлмарт. Находится от моего дома в десяти минутах ходьбы, притом работает круглосуточно. Если не нравится сидеть выбирать в самом магазине, где продавцы могут приставать с помощью, можно легко посмотреть товар дома, а туда прийти, заказать и уйти.

29.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2077

Удобно

Отзыв: Удобно заказывать, как у себя дома, так и находясь непосредственно в торговом зале - можно спокойно посидеть и выбрать все то, что нужно. Цены по сравнению с другими такими магазинами - значительно ниже. Жаль только не понятно есть ли дисконт для постоянных покупателей.

25.09.2013
Лю Шань М 36 лет, Москва   Отзывов: 49

Удобно покупать

Отзыв: Магазин с хорошим сервисом.

10.06.2013
Артем М 25 лет   Отзывов: 4   Репутация: +5

Магазин не очень.

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Товары бывает испорчен.

Отзыв: Раньше все было хорошо или косяки быстро исправлялись, сегодня же просто разозлили меня. 1) Продали мне жесткий диск с малозаметным механическим повреждением, назад, естественно не взяли. Я диск не ронял и мне как-то не приходило в голову что надо и жесткие диски осматривать со всех сторон при покупке. Да я бы и не заметил эту вмятину скорее всего. В общем свинство так поступать, особенно с постоянными клиентами. 2) Купил контроллер USB 3.0 на чипе VIA, в комплекте драйвера для чипа Renesas. Эти…

Отзывы на Магазин "Отзывы о магазине Юлмарт", Казань, категория Магазины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.