Магазин "Отзывы о магазине Юлмарт", Казань

Магазин "Отзывы о магазине Юлмарт", Казань - отзывы

14.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Близко и быстро

Отзыв: Мне нравится магазин Юлмарт. Находится от моего дома в десяти минутах ходьбы, притом работает круглосуточно. Если не нравится сидеть выбирать в самом магазине, где продавцы могут приставать с помощью, можно легко посмотреть товар дома, а туда прийти, заказать и уйти.

29.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2083

Удобно

Отзыв: Удобно заказывать, как у себя дома, так и находясь непосредственно в торговом зале - можно спокойно посидеть и выбрать все то, что нужно. Цены по сравнению с другими такими магазинами - значительно ниже. Жаль только не понятно есть ли дисконт для постоянных покупателей.

25.09.2013
Лю Шань М 36 лет, Москва   Отзывов: 49

Удобно покупать

Отзыв: Магазин с хорошим сервисом.

10.06.2013
Артем М 25 лет   Отзывов: 4   Репутация: +6

Магазин не очень.

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Товары бывает испорчен.

Отзыв: Раньше все было хорошо или косяки быстро исправлялись, сегодня же просто разозлили меня. 1) Продали мне жесткий диск с малозаметным механическим повреждением, назад, естественно не взяли. Я диск не ронял и мне как-то не приходило в голову что надо и жесткие диски осматривать со всех сторон при покупке. Да я бы и не заметил эту вмятину скорее всего. В общем свинство так поступать, особенно с постоянными клиентами. 2) Купил контроллер USB 3.0 на чипе VIA, в комплекте драйвера для чипа Renesas. Эти…

16.07.2017
Артем М 28 лет, Казань   Отзывов: 21   Репутация: 0

Приемлимо

Достоинства: Персонал, цена-качество.

Недостатки: Неудобное месторасположение.

Отзыв: Юлмарт это то место где отличное сочетание цены и качества, рекомендую его всем знакомым, кто заинтересован в услугах и товарах юлмарта. Персонал хороший, грамотный, всегда решает любые вопросы и задачи в короткий промежуток времени. В общем я доволен сервисом.

14.04.2017
Vyacheslav   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень негативные впечатление!!!

Достоинства: Деньги всё же вернули - но потрепали нервов и заставили ездить к ним 4-раза!!!

Недостатки: Ужасное отношение к клиенту!!

Отзыв: Купил материнскую плату (lga 2011), процессор на ней не запустился, в тот же день (через 2 часа вернул обратно) объяснил ситуацию, попросил обновить версию Биос на плате - сказали что процессора для обновления у них в наличии нет, тогда попросил вернуть деньги. Сказали что необходимо отправить на экспертизу в некий сервисный центр назодящейся в другом месте (при этом зафиксировали - что изделие не имеет следов установки и и прочих повреждений). Приехал через 5 дней в магазин - сказали что случ…

Отзывы на Магазин "Отзывы о магазине Юлмарт", Казань, категория Магазины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.