Ноутбук Lenovo B570e

Отзыв о Ноутбук Lenovo B570e:
Середнячок

27.07.2013

Достоинства

Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки

Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв

Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы.
Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке не заметил, когда принес домой обнаружил один битый пиксель, пытался вылечить (в интернете много информации об этом) но все безуспешно, ноутбук уже вернуть было нельзя так как даже 2 битых пикселя считается нормой, ну да к этому можно привыкнуть. Очень нуууу очень маркий экран, постоянно приходится его протирать, естественно остается много разводов. Что касается аккумулятора не сказал бы что он слишком емкий, уже за пол года его заряд сократился практически вдвое. Звук мне понравился я не любитель громкой музыки, поэтому громокость данного ноута меня вполне устраивает.
Вообщем Lenovo хорошо постарались, и сделали простой и доступный ноутбук, по не очень дорогой цене.
За что им огромное спасибо!