Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
03.01.2019

Фуфло

Достоинства: Нету, но очень удобный при переносе.

Недостатки: Лаги, нагревается, виснит, не поддерживает игры.

Отзыв: Простите разработчики если я обшибаюсь... Это устройство полное гавно, виснет! Не поддерживает многие игры, быстро нагревается, короткий зарядный штэкер, всё время вылетает из приложений.

03.02.2016

Не нужно покупать

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Добрый день! Купили ноутбук Lenovo IdeaPad G505s в феврале прошлого года. Подбирали ноутбук в районе 30 тыс. руб. (по тем ценам) для работы с документами. Использовали не очень активно – несколько раз в неделю по паре-тройке часов. Ощущения при использовании – не фонтан: тугой, долго думает, клавиши не удобные. Так и не смог привыкнуть. DELL или ASER в обращении гораздо приятнее, я уж не говорю про APPLE. В общем, менее чем через год Леново сломался – сразу и сильно. Пока восстановили чек в … Читать далее

17.10.2023

Ноутбук отличный, качество изготовления супер

Достоинства: Лёгкий.

Недостатки: Быстро нагревается.

Отзыв: Ноутбук вцелом хороший несмотря на то что он очень быстро нагревается, а так класный Ноутбук. Лёгкий, практичный, удобный, ну для работы в самый раз. Качество дисплея отличное и размер экрана в самый раз, идеально для просмотра фильмов или сериалов. Lenovo делает вещи.

10.07.2020

Качество не очень хорошее, быстро ломается, экран гаснет пос

Отзыв: Пользовался 5 месяцев назад, подвёл очень сильно, лагал часто, поэтому не советую его покупать, если кто-то хочет более менее ноутбук, то берите лучше Samsung, на этот Леново вы потратите просто деньги в пустую, уж поверьте мне. Самсунг по качеству лучше.

28.06.2014

Видеокарта

Достоинства: Их почти нет...

Недостатки: Слабая видеокарта, мало ОЗУ, медленные ядра, толстый.

Отзыв: За его цену ожидалось большее. Слабая видеокарта - 1ГБ. Можно было бы и получше впихнуть Мало ОЗУ 2 ГБ Для 2-ух ядерного слабоват. Не нравится глянцевый экран - Нет идеального положения Толстый.

25.02.2019

Офисный ноут.

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Плохая сборка.

Отзыв: Данный ноутбук подойдёт тем кто постоянно сидит в офисных программах (типа Word). Предназначен исключительно для офиса. Для игр он очень слабый.

21.01.2019

Ноутбук для офисной работы

Достоинства: - 17ти дюймовый экран; - цена; - вес.

Недостатки: - слабые характеристики для чего то большего.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e это в первую очередь ноутбук для работы с вордом и другими офисными программами. Если вам нужен мощный ноутбук для прохождения современных игр и подобного, то это не ваш выбор, так как технические характеристики и цена дают нам понять, что он был создан не для этих целей.

11.10.2018

Устарел!!!

Достоинства: Видюха нормальная.

Недостатки: Слабый.

Отзыв: Если в 2006 году брали, то ещё ничего, опять же укороченая аперативка, маловато ядер если ещё и тактовая процессора меньше 2000, то особенно для игр слабоват. Надо так же не забывать об апгиейде, если его совершить невозможно, то лучше не покупать...

27.09.2018

Нормально

Достоинства: Удобный в работе.

Недостатки: Греется.

Отзыв: В общем ноутбук нормальный. Кому для работы скачивайте новый вворд а для игр слишком греется. Покупайте жеский диск на него.

15.03.2018

Жуть

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество в целом!

Отзыв: Мне лично данный ноутбук совершено не понравился! Первое что попалось на глаза так это маркий экран, что не может не раздражать, второе это качество сборки, такое ощущение что в нём не все болтики закручены, третье это слабое железо! Не вижу смысла покупать нечто подобное!

18.11.2015

Для инета не больше

Достоинства: Хорошая сборка.

Недостатки: Оперативка, проццесор, видео интегрированое.

Отзыв: Ноут ниче так. Купил жене на день рождение, так как я ей нужны только сериалы и интернет. Но вот столкнулся с такой проблемой: если открыть много вкладок, а жена у меня такое любит, то оперативки не хватает и процессор даже не вытягивает, в итоге ноут начинает глючить. И честно я поспешил. За такую цену можно было взять что то получше, хоть и бу.

25.04.2014

Нормальный

Достоинства: Нету.

Недостатки: Множество.

Отзыв: Не очень смотрится этот глянцевый экран. Толстый сам по себе ноутбук. Проще его называть книгой. Количество ядер маловато. Недоработка производителя.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.