Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
06.04.2024

Отличный ноутбук

Достоинства: Хороший аккумулятор, приятный экран.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e - отличное устройство за свою цену. Производительный процессор и достаточно оперативной памяти позволяют справляться с повседневными задачами без задержек. Качество сборки на высоком уровне, ноутбук надежен и долговечен. Удобная клавиатура и яркий дисплей делают работу с устройством комфортной. Рекомендуем для тех, кто ищет надежный и функциональный ноутбук по доступной цене.

22.01.2024

Если брать во внимание соотношение цена и качество, то этот

Достоинства: Емкость батареи.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Вес и долгий заряд батареи, для ноутбука своего года выпуска он очень хорош. Особенно если сравнивать его с предыдущими моделями этой же линейки ноутбуков. Я большой поклонник фирмы Леново, и не понимаю почему многие пользователи жалуются на них. Всем доволен.

17.10.2023

Ноутбук отличный, качество изготовления супер

Достоинства: Лёгкий.

Недостатки: Быстро нагревается.

Отзыв: Ноутбук вцелом хороший несмотря на то что он очень быстро нагревается, а так класный Ноутбук. Лёгкий, практичный, удобный, ну для работы в самый раз. Качество дисплея отличное и размер экрана в самый раз, идеально для просмотра фильмов или сериалов. Lenovo делает вещи.

29.09.2023

Всем советую

Достоинства: Есть.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e — отличное решение для профессиональных пользователей. Этот ноутбук прекрасно справляется с любыми задачами и обеспечивает надежную работу в любых условиях. У него высокая производительность и невероятная скорость работы. Благодаря мощному процессору и большому объему оперативной памяти, этот ноутбук позволяет быстро запускать и работать с любыми программами. Кроме того, у него просто отличная батарея, которая держит заряд на долгое время. Это очень важно для профессионалов,… Читать далее

27.09.2023

Отлично

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. красивый дизайн, на ноутбуке очень хорошо смотреть фильмы. в другом не пробовал. я не очень разбираюсь в ноутбуках, у меня их никогда не было, но он мне очень понравился, мощный и красивый. В общем мне понравился. И приехал он отлично, без повреждений. Спасибо за это работникам и создателю. За свою цену просто золото.

10.06.2023

Супер

Достоинства: Батарея, качество.

Отзыв: Ноутбук качественный, качество огонь, батарея держит сутки, игры не лагают, сильно не перегревается, тянет обособлен все, подходит как для работы и так же для игр различных категорий, память помогает скачивать большой количество программ и игр, удобен в использовании.

12.05.2023

Отзыв: Очень довольна, хотя и не ожидала от него многого. Ноутбук Lenovo B570, по-моему, один из самых доступных по цене ноутбуков. И очень качественный. Не знаю, почему многие ругают его. У меня был ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 с процессором Intel Pentium Dual Core T2300. Так вот он на порядок уступает в производительности Lenovo B570 e. Lenovo B570 – это мощный, достаточно производительный ноутбук. А то, что он не имеет дискретной видеокарты, так это не беда – есть встроенная.

08.03.2023

Ноутбук ТОП за свои деньги

Достоинства: Удобный в своей сфере.

Недостатки: Невыявил.

Отзыв: Покупал не я, уверен в не был уверен в качестве, НООООО когда получил понял что слова ТОП за свои деньги, означают что этот ноут реально хорош. Сам пользуюсь уже 6 месяцев, кибер панк как не тянул так и не тянет, но на нём это не главное, удобный, практичный и в принципе саветую.

10.07.2020

Качество не очень хорошее, быстро ломается, экран гаснет пос

Отзыв: Пользовался 5 месяцев назад, подвёл очень сильно, лагал часто, поэтому не советую его покупать, если кто-то хочет более менее ноутбук, то берите лучше Samsung, на этот Леново вы потратите просто деньги в пустую, уж поверьте мне. Самсунг по качеству лучше.

08.03.2019

Ноутбук lenovo B570e

Достоинства: Играть и смотреть видео.

Отзыв: Классный ноутбук, мне понравился, можно играть на максимальных и смотреть видео.

04.03.2019

Отличная стоимость

Отзыв: Достоинства: тихий. не греется. цена. быстродействие. хорошо работают игры (правда не самые новые, но и не такие старые) wi-fi, качество сборки. никакого глянца (кроме экрана) не маркий, лёгкий, компактный (в смысле корпус достаточно тонкий) Недостатки: не заметил. да и требовать чего-то ещё от него за такую доступную цену было бы глупо... Многим не нравится глянец, мол, видно собственное отражение. мне лично это никак не мешает. купил за 11990 о покупке не жалею нисколько. качество сборки на … Читать далее

27.02.2019

Ноутбук отличный цене соответствует.

Достоинства: Клавиатура хорошая. памяти много. экран хороший.

Отзыв: Ноутбук очень хороший. Клавиатура раздельная. не виснет. Экран хороший. Камера отличная. все функции работают. операционная система 2гб. Дисковод работает. флешки вставляются. зарядка отличная. все кнопки работают. видиокарта есть. мышка подцепляется. Внешний вид отличный. Оттенки разные.

25.02.2019

Офисный ноут.

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Плохая сборка.

Отзыв: Данный ноутбук подойдёт тем кто постоянно сидит в офисных программах (типа Word). Предназначен исключительно для офиса. Для игр он очень слабый.

24.02.2019

Это модель ноутбука просто отличная

Достоинства: Не зависает не глючит и качественный.

Недостатки: Недостатков пока не было.

Отзыв: Леново ноутбук грузится очень хорошо не происходит глюков и зависов! я сколько лет пользуюсь таким ноутбуком и никогда он меня не подводил и не подведет просто это самый лучший выбор и не сильно дорогой!дорогие друзья берите не пожалеете. Этот выбор будет ваш.

23.02.2019

Удобный продуктивный ноутбук

Достоинства: Удобный, коммуникабельный, относительно дешёвый и качественный ноутбук.

Недостатки: Не тянет тяжёлые игры.

Отзыв: Очень удобен в использовании, не виснет не лагает в интернете, игры можно установить средние тяжёлые игрушки не потянет или в некоторых случаях тянет но виснет. Клавиатура удобная. Символы достаточно крупные. Греется умеренно. Дисковод работает достаточно быстро и читает даже потёртые диски без особых усилий. Соотношение цены с качеством допустимое. Качество изготовленных материалов выше среднего. Аккумулятор достаточно мощный заряд держит хорошо, при непрерывном использовании хватает на 4-6 час… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.