Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
17.10.2018

Топчег)

Отзыв: Ноут супер, никогда не подводил, тянет всё, не лагает, нету даже фризов.

16.10.2018

Надежный

Недостатки: Не достоинства нету.

Отзыв: Выдержит любую игру любые файлы фирма надежная хорошее качество дизайн отлично держит долго подзарядку кто его купит не будет сожалеть что купил.

15.10.2018

Интересний

Отзыв: Прекрасний ноотбук екран хороший клавіатура широка процесор супер батарея тримає гарно придбала скю.

15.10.2018

Супер

Достоинства: ,хорошие параметры, идёт для мощных игр, отличное качество съёмки, хорошая марка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая марка, отличное качество, доступная цена, красивый дизайн, отличные цвета, хорошие параметры, идёт для мощных игр, отличное качество съёмки, хорошая марка.

13.10.2018

Доволен

Достоинства: Качество, работа, игры, все тянет все хорошо.

Недостатки: За время моей эксплуатации не выявлено.

Отзыв: Давно пользовался этим ноутбуком. по качеству очень хорошо, батарея держит достаточно хорошо без подзарядки по горло хватает поработать и поиграть на нем. ) в эксплуатации удобен. не занимает много места. сам по себе ноут мощный для игр и работы само то!!!!!!

11.10.2018

Устарел!!!

Достоинства: Видюха нормальная.

Недостатки: Слабый.

Отзыв: Если в 2006 году брали, то ещё ничего, опять же укороченая аперативка, маловато ядер если ещё и тактовая процессора меньше 2000, то особенно для игр слабоват. Надо так же не забывать об апгиейде, если его совершить невозможно, то лучше не покупать...

04.10.2018

Достойный аппарат

Достоинства: Качественная сборка, шустрый ноут.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Покупал подруге для работы. качество сборки мне понравилось, корпус не люфтит, все четко. дисплей матовый, своих денег стоит. на нем можно выполнять повседневные задачи для офисного работника, а когда надоест работать можно и в танки к примеру поиграть))) Заряжается достаточно быстро, но так как он для работы установлен как стационарный, снят АКБ. подруга довольна. задумываюсь купить такой же для себя.

04.10.2018

Клаааааааассссссс. Я

Достоинства: Клавишы.

Отзыв: Ноутбук лудши чем мой ком.

27.09.2018

Нормально

Достоинства: Удобный в работе.

Недостатки: Греется.

Отзыв: В общем ноутбук нормальный. Кому для работы скачивайте новый вворд а для игр слишком греется. Покупайте жеский диск на него.

25.09.2018

Супер

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Вау! Ноутбук Lenovo это что-то... Качество изготовления хорошее и цена вполне доступная. Купила недавно себе, думала "фигня" но нет. Когда держала в руках, он буквально выскользнул, но остался жив. Рекомендую всем, особенно тем кто учится или работает. Для работы он отличный, также он не перегревается!).

24.09.2018

Леново мне фирма нравится

Достоинства: Крышка не болтается аккуратная клавиатура все устраивает.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Этой фирмой пользуюсь очень давно зареканий нет не глючит даже пользуюсь без антевирусника не тупит. Сборка класс и цена нормальная,.

15.09.2018

Отличный

Достоинства: Не лагает Долговечен Дизайн хороший.

Недостатки: Нету!!!!

Отзыв: Очень хороший ноутбук, пользуюсь давно, он не лагает, и служит достаточно долго, поэтому цену оправдывает. Вобщем СОВЕТУЮ!!!

14.09.2018

Отличный ноут!

Достоинства: Компактный, мощная видеокарта, хорошее качество.

Недостатки: Нет таковы.

Отзыв: Мощный и качественный ноутбук! Отличное качество производительности и изображение. Такой ноутбук очень хорошо подойдет для тех, кто много занимаетмсяся офисными программами, кто любит поиграть в хорошие игры и просто посмотреть фильмы. Мне очень понравился и все советую, с таким выбором каждый останется довольным.

09.09.2018

Супер

Достоинства: Удобный в использовании быстро работает не греется недорогой.

Недостатки: Нельзя заменить видеокарту.

Отзыв: Ноутбук просто стоит вашего внимания, хорошая сборка, красивый дизайн и характеристики нормальные, роботает сам ноутбук без тормозов. Играл игрушки не очень тянет, играть нужно слабенькие по характеристикам. Безшумная робота, хорошая батарея позволяет роботать в дороге свободно около 3 часов. Не дорогой это плюс, видеокарта встроена это минус. 4 гб ОЗУ хватает. Памяти 400 гб доступно для использования. Фронтальная камера не для скайпа ((.

02.09.2018

Супер ноут

Достоинства: Быстрая работа, не тяжелый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я очень давно мечтал о ноутбуке. Искал среди знакомых какой наилучший. В сторону Lenovo даже не смотрел, пока не увидело этот вариант -. B570e - это лучший ноутбук, который я встречал. Удобно абсолютно все - размер, дизайн, по характеристикам меня вполне устроило. А соотношение цены и качество просто на 5 балов. Звук не сильно громки, но мне и не надо это. На счет люфта - да, бывает порой, но это не так критично.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.