Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
02.09.2018

Супер ноут

Достоинства: Быстрая работа, не тяжелый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я очень давно мечтал о ноутбуке. Искал среди знакомых какой наилучший. В сторону Lenovo даже не смотрел, пока не увидело этот вариант -. B570e - это лучший ноутбук, который я встречал. Удобно абсолютно все - размер, дизайн, по характеристикам меня вполне устроило. А соотношение цены и качество просто на 5 балов. Звук не сильно громки, но мне и не надо это. На счет люфта - да, бывает порой, но это не так критично.

10.08.2018

Прекрасный ноутбук!

Достоинства: Мощная видеокарты, хороший процессор, компактность. И т д.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный и качественный ноутбук! Прекрасное соотношение качества и производительности. Ноутбук хорошо подойдёт так для тех кто любит поиграть, так и для своих дел.

06.08.2018

Ноутбук очень хорошей

Достоинства: Хороший экран.

Недостатки: Нету не достактков.

Отзыв: Я его брола для работы там к примеру делать всякие прежентащии.

01.08.2018

Лучше чем ничего

Достоинства: Все на среднем уровне.

Недостатки: Да затакую цену наверное их нет.

Отзыв: Здравствуйте Люди!Хочу сообщить что Леново фирма среднего качества, и этот ноутбук не обделен вниманием. Экран как и у всех, так себе. Но для обычного пользователя с годиться. Аккумулятора хватает на пару часов на максималке) Процессор не для игр. Серфинг в инете, кино и легкие игрушки) Средней категории ноутбук. Советовать Вам его или нет, незнаю. Если просто для интернета и фильмов, то вполне сгодиться..

01.08.2018

Мощный

Достоинства: Цена, сборка, дизайн.

Недостатки: Ненадолго хватает батареи, маленькая память.

Отзыв: Купил год назад. Пользуюсь ноутбуком дома и на работе. Тянет игры с требовательной графикой. Есть несколько минусов. Ненадолго хватает батареи, четыре гигобайта памяти это мало, но всё равно пользоваться можно. Мне нравится этот ноутбук. Я рекомендую вам его. Цена - качество совпадает.

24.07.2018

Супер ноутбук леново

Отзыв: Процессор хороший грузит быстро можно скачивать игры можно купить за хорошую стоимость.

24.07.2018

Лучшее

Достоинства: Быстрый удобный красивый.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я уже купил себе такой же ноутбук. Он удобный. Подойдет для видиоигр. Можно смотреть фильмы. Главное он не тормозит как остальные ноутбуки. Если купите не пожалеете. Отвечаю.

21.07.2018

"супер"

Достоинства: Я не знаю.

Недостатки: Я не знаю.

Отзыв: По виду бук нормальный но я точно не знаю меня просто заставили писать по этому не буду говорить что он там супер супер но по внешности норм извините за грамотность но 3 часа ночи я ваще никакой это все реклама (не читать) ноуд супер ноуд клас кто не верит таму в глаз все275 символов уже 292.

09.06.2018

Это полное божество!

Достоинства: В этом ноутбуке очень мало недостатков и очень много плюсов 1. Он очень хороший для работы с проектами 2. Очень хороший интернет для такого бюджетного компьютера.

Недостатки: Он ВОООБЩЕ не подходит для игр!!!!! Геймерам не рекомендую!

Отзыв: Этот достаточно для меня бюджетный ноутбук мы купили достаточно давно и я очень хочу рассказать вам о своём опыте с этой вещью, конечно для игр он не очень подходит, но на нём очень хорошо работать, вообще-то этот ноутбук для этого и создан. Я очень рад этой покупке и не капельки не жалею что купил его советую всем брать!!!

27.05.2018

Супер Ноут

Достоинства: Стильный классный.

Недостатки: 0.

Отзыв: Класс ноутбук, мощный стильный привосходный дизайн. У меня у самого именно такой груз бук скажу в личном опыте стоит обратить внимание на него.

24.05.2018

Норм

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

19.05.2018

Очень хороший

Достоинства: Не нагревается отличное качество сборки.

Недостатки: Не выевлено.

Отзыв: Покупал две недели назад очень хорошо собран хорошое качество не глучит игры тянет гта 5 тянет на средних; доту 2 тоже на средних; мне очень он нравится цена качество на нем ещё можно майнить. В общем ноут очень хороший.

07.05.2018

Ноутбук топ

Достоинства: Доступная цена и Хорошее качество.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Очень удобный ноубук . Мне очень нравиться сам изготовитель то-есть Lenovo. Ноут очень хороший не лагает, долго держит зарядку, предостаточно памяти. Эта модель по моему самая лучшая и качественная из всех. У нас вся семья пользуется Lenovo. А главное доступная цена! !!

02.05.2018

Очень хороший ноутбук.

Достоинства: Удобный качество хороший в работе.

Отзыв: Доброго времени суток хочу с вами поделиться информацией купил недавно сыну Ноутбук Lenovo B570e очень хороший много памяти красивые цвета очень хорошо держит заряд качество супер сын накачивает игры тянет даже очень хорошо новые игры большого обьема хочу посоветовать очень удобный и легкий по весу покупайте не пожалеете советую хороших покупок.

30.04.2018

Все норм

Отзыв: Полгода. как купили ноут леново. На данный момент всем устраивает, работает без багов, мощный, быстрый, никаких с ним проблем. надеемся, на его долгую работу. И не перегревается, но дополнительно купили к нему подставку, чтобы и не допускать перегрева.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.