Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
28.04.2018

Хороший ноут

Достоинства: Работает отлично и шустро.

Недостатки: Для себя я не нашёл ни одного недостатка.

Отзыв: Ноут хороший работает отлично мне нравится не разу ещё не подводил.

11.04.2018

Для работы

Достоинства: Корпус норм качество.

Недостатки: Проессор слабоват.

Отзыв: И так можно понять что этот ноут не для игр и не прдойдет к таким задачам как графика но серфинг и батарея плюс для офисного нормаль но при всем этом у него есть дискретная видюха 1 гб что даже не плохо цена соответствует ну хоть он не для игр но скайрим обливион потянет Проц 1,2 ггц двухядерный.

08.04.2018

Ноутбук хороший

Достоинства: С работой он справляется очень хорошо, как для игр не очень, но все таки этот ноутбук подходит больше для работы чем для игор. Саме главное не глючит.

Отзыв: Рекомендую брать по такой цене наутбук у меня уже как 3 года является и нет никаких нареканий как для работы он очень хорошо справляется так что как надумаете покупать сразу говорю за такую цену берите сразу.

15.03.2018

Жуть

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество в целом!

Отзыв: Мне лично данный ноутбук совершено не понравился! Первое что попалось на глаза так это маркий экран, что не может не раздражать, второе это качество сборки, такое ощущение что в нём не все болтики закручены, третье это слабое железо! Не вижу смысла покупать нечто подобное!

10.03.2018

Отличный

Отзыв: Оличный ноутбук, мне нравится бюджетный вариант. Пользуюсь несколько месяцев все устраи вае.

03.03.2018

Качественный

Достоинства: Практичный Недорогой.

Отзыв: Ноутбук Lenovo Essential B570E — бюджетный портативный компьютер базовой комплектации, который способен стать надежным и эффективным инструментом для выполнения повседневной работы. Модель создана на базе процессора Intel Celeron B830 и оснащена 2 Гб оперативной памяти, которую при необходимости можно расширить до 8 Гб. Современная интегрированная видеокарта Intel HD Graphics кореектно воспроизводит HD-контент.

02.03.2018

Хороший

Достоинства: Чистый звук. Мощная машина. Легкий.

Недостатки: Почти не нашел, не считая того, что какая-то проблема была с установкой Windows 10, но это всё же, как мне кажется, мой косяк.

Отзыв: Как по мне, данный ноутбук очень хорош для своих денег. То-есть я хочу сказать, что его комплектующие, можно сказать, почти идеально подобраны, если вы захотите купить данный ноутбук - покупайте, не пожалеете. Динамики в данном ноутбуке воспроизводят чистый звук, если ли вы любитель послушать музыку, то вам понравиться данный аппарат. Так же данный компьютер подойдет для разных компьютерных игр. Вообще-то мне данный агрегат нравиться, ничего сказать не могу!

25.02.2018

Хороший ноутбук

Достоинства: Ноутбук Lenovo B570e.

Отзыв: У меня уже 4 года Lenovo B570e и не жалею что купила . Цена адекватная. Удобный в роботе . Отличная производительность. Так же легкий и компактный можно везде брать с собой. Хорошее качества звука и изображения. Просмотр фильмов игры учеба работа вполне под силу Lenovo. Не обязательно покупать что то дорогое для этого.

31.01.2018

Отличный вариант

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Глянец.

Отзыв: Данный ноутбук очень хорош своими размерами, а так же производительностью. Отлично подойдет для студента, которой будет носить его в учебное заведение каждый день, а так же и обычным офисным работникам. Данное кол-во памяти позволит хранить необходимое кол-во программ, а запас ОЗУ позволить шустро работать системе.

18.01.2018

Норм

Достоинства: Хороший ноутбук, не тормозит, не засранный.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Хороший ноутбук. Купил лет 5-6 назад и до сих пор хорошо работает. Сам лично пользуюсь им. Не могу ни нарадоваться.

18.01.2018

Хороший практичный ноутбук

Достоинства: Яркий экран, качественное изображение, не виснет.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хороший ноутбук, пользуюсь уже пару лет, нареканий особых не было. Яркий экран, качественное изображение, достаточно памяти чтоб много фильмов, фоток и музыки накачать. С полностью заряженной батареей работает целый час!! Сам подтягивает нужные настройки. В общем отличный бук на свою цену.

14.01.2018

Отличный

Достоинства: Удопства и всё.

Недостатки: Не мочный.

Отзыв: Очень стандарнтый компьютер.

03.01.2018

Для работы сойдёт

Достоинства: Не дорогой, для работы сойдёт, удобный в использовании, прочность.

Недостатки: Через 1.5 года начинает тормозить, через 2 года батарея очень быстро начинает разряжаться.

Отзыв: Отличный ноутбук удобный в работе, игры конечно же мало тянет т. к это чисто для работы. Три раза падал где-то с 1.2 метров и только на четвёртый раз повредилась матрица. Использую ноутбук уже 3 год Сам ноутбук стал глючить через 1.5 года (менял виндовс ничего не помогало но глючило не так сильно) а батарея со временем началась быстро разряжаться.

22.11.2017

Мне нравится

Достоинства: За 3 года в эксплуатации мне Lenovo очень подходит простой удобный.

Недостатки: Принципе не заметил нареканий нет.

Отзыв: Очень мне понравился и в работе да дизайн отличный.

06.11.2017

Отличный ноутбук

Достоинства: Много +++++.

Недостатки: В принцепе недостатков в нем на много меньше чем в остальных марках.

Отзыв: Отличный ноутбук удобный в работе а так же не плохо тянет клиент игры как World of Tanks KS go, не дорогой при покупки и в ремонте, советую всем приобрести этот отличный помошник имеется отличная вебка каторая качественно передает изображение по скайпу!!!!

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.