Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
15.09.2017

Нормальный ноут

Достоинства: Не подводит.

Отзыв: Незнаю как кому, но для меня ноутбук нормальный, ранее вообще думала что леново плохая фирма, но по деньгам не хватало решила попробовать. Ну пока все супер. Самое батарея не быстро садится и очень быстро заряжает. экран очень приятный. Я советую всем.

04.09.2017

Рекомендую вам пользоваться маркой леново самая лучшая марка

Достоинства: Удобный в использовании, хороший интерфейс самый лучший виндос.

Недостатки: В нем нет недостатков.

Отзыв: Самый лучший ноутбук из всех которыми я пользуюсь очень хороший интерфейс много памяти на жестком диске удобный в использовании быстро скачивает медиа и. аудио файлы самый лучший виндос. цена приемлемая Я думаю каждый человек должен позволить себе купить такой ноутбук.

03.09.2017

Отлично

Достоинства: Рррррррррррррррррр.

Недостатки: Ррррррррррррррррр.

Отзыв: Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

09.08.2017

Нормально

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Скорость.

Отзыв: Этот ноутбук хорош но не в скорости. Я купил этот ноутбук 4 месяца назад а потом через два месяца случайно уранил со стола а экран и в целом ноутбук не разбился, от этого вывод: он устойчив и хороший пластик. Но есть и минус, он иногда зависает, и зарядка хватит только на 3 часа. Советую людям кто вечно в дороге, но не советую тем кто сидит дома или в офисах.

31.07.2017

Неплохой за свои деньги

Достоинства: Бюджетная модель.

Недостатки: Слабый корпус, батарея.

Отзыв: Это мой первый ноутбук. Пользовалась им достаточно много. В целом устраивал. Но в конце обломалась правая петля экрана и батарея стала плохо держать. Починили. Продолжаю пользоваться. Но он у меня теперь в качестве рабочего ноутбука. Для дома купила другой, более мощный.

07.07.2017

Марка этого ноутбука просто восхитительная

Отзыв: Марка этого ноутбука просто восхитительная теч, что стоит недорога, очень хорошая и надежная, такая марка есть у друга и владеть таким ноутбуком просто замечательно, огромное спасибо разработчикам).

11.06.2017

Пойдёт

Достоинства: Удобный, компактный, долгий в работе.

Недостатки: Дизайн весьма не ординальный, хрупкий в тоже время, кнопки заедают.

Отзыв: Ребят, в принципе ноутбук пойдёт, можно работать и в тоже время играть не затянутые игры. Продержался долго, батарея не села, но немного терялась, и зарядка подлагивала, но в момент покупки был очень рад этому ноутбуку. Прожил с ним долгую и упорную жизнь, всё ещё лежит на моём рабочем столе, пылиться)), так как приобрёл поновее. Но ноут стоит своих денег.

08.06.2017

Это мой рабочий ноутбук

Достоинства: Недорогой, удобный, для офисных задач хватает вполне.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Это мой первый ноутбук. Может и не самый мощный, но для офисных задач его вполне хватает. Использую его каждый день. Батарея уже правда недостаточно хорошо держит. Но в этом может моя вина, потому как не следила за ее состоянием. Вообще мне нравится. Не сильно дорогой.

01.06.2017

Хороший

Достоинства: Оперативная память очень хорошая зарядку долго держит.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Пользуюсь сама уже 6 лет ни разу ни подвёл долго держит зарядку примерно чеса три оперативная память очень хорошая.

04.04.2017

Хороший ноутбук

Достоинства: Легкий, шустрый.

Недостатки: Трудно достать драйвера.

Отзыв: В целом ноутбук оправдал свои ожидания. Когда покупал ноутбук, то в нем уже была поставлена Windows 10. Мне нужно было переустраивать ее до Windows 7, но это было сделать довольно проблематично. Все компьютерные мастера в один голос говорили, что это просто издевательство над самой системой этой модели ноутбука, но я все таки нашел ребят https://it-lab23.ru/remont-noutbukov/lenovo/#ustanovka-windows-na-noutbuk-lenovo которые мне помогли в этом нелегком деле. В остальном ноутбук просто великоле… Читать далее

16.03.2017

Хороший нотбук)!

Достоинства: Качественный ноутбук, для общений и для учебы.

Недостатки: Сильные игры на него не идут.

Отзыв: Ноутбук действительно хороший. Качественно изготовленый. Минус в том, что игры сильные на него не идут. Но это не главное, ведь это не геймерский ноутбук. Он подходит для учебы. Кстати, сейчас этот отзыв с него пишу!))) Он у меня уже пол года. Игры не играю, но говорю по скайпе без проблем! Если Вам нужен ноутбук не для игр, а для учебы, то Lenovo B570e Вам подойдет)!

13.03.2017

Отлично

Отзыв: Хороший ноутбук!!! да и марка говорит за себя Lenovo) пользуюсь уже больше года этой маркой и не сколько не жалею! Так что в эксплуатации хорош, да и заморочек нет, мало видел такого чтоб были плохие отзывы об этой марке) так что рассматривайте как надежную технику!

04.03.2017

Круто

Достоинства: Хорошая оперативная память.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классный ноутбук, я люблю товары леново там все качественное и удобное. Давно хотел купить ноутбук и наткнулся на этот посмотрел описания подумал, ,это то что мне надо,, и решил купить как оказалось я был прав. и уже через 1 день я убедился я т. к я видео блогер не нужен мощный компьютер. крутой ноутбук советую всем.

04.02.2017

Хороший

Достоинства: Быстрый лёгкий приятный материал.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Хороший ноутбук. Рабочая (хорошая) матрица. Приятная клавиатура, очень приятный тачпад. Клавиатура не проседает. Производительность полностью соответствует цене. Не слишком тяжёлый. Поцессер выживает из себя всё что можно. Звук вполне хороший для данной модели. В целом хороший ноутбук за свои деньги.

19.01.2017

Очень хороший ноут.

Достоинства: Время работы около 6 часов intel core i7.

Недостатки: Всего 2 ядра.

Отзыв: Очень хороший ноутбук! Лично пользуюсь, работаю, захожу в соц. сети. Дети кучу игр установили, да и сам в онлайн игры играю. Оперативка на 2 гига что впринцепе не плохо, + накопитель на 320 гигов.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.