Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
19.01.2017

Очень хороший ноут.

Достоинства: Время работы около 6 часов intel core i7.

Недостатки: Всего 2 ядра.

Отзыв: Очень хороший ноутбук! Лично пользуюсь, работаю, захожу в соц. сети. Дети кучу игр установили, да и сам в онлайн игры играю. Оперативка на 2 гига что впринцепе не плохо, + накопитель на 320 гигов.

16.02.2016

Супер

Отзыв: Мне лично очень понравился ноутбук hd экран много достоинств их перечислять очень долго в кратце много портов хорошая видеокарта подходит для игр и для работы не очень большой вес удобно носить не очень большой помещается в сумку хорошая частота обновлений экрана нормальное количетво памяти на жестких дисках и оперативной памяти.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Это замечательный ноутбук! Хорошее железо, дизайн, да и фирма весьма известная, так что с его качеством проблем не будет: -).

03.02.2016

Не нужно покупать

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Добрый день! Купили ноутбук Lenovo IdeaPad G505s в феврале прошлого года. Подбирали ноутбук в районе 30 тыс. руб. (по тем ценам) для работы с документами. Использовали не очень активно – несколько раз в неделю по паре-тройке часов. Ощущения при использовании – не фонтан: тугой, долго думает, клавиши не удобные. Так и не смог привыкнуть. DELL или ASER в обращении гораздо приятнее, я уж не говорю про APPLE. В общем, менее чем через год Леново сломался – сразу и сильно. Пока восстановили чек в … Читать далее

18.01.2016

Хороший

Достоинства: Цена.

Недостатки: Для игр слабый.

Отзыв: Для работы бомба, брал не для игр, офис и тому подобные приложения - идеальный вариант. Цена и характеристики говорят сами за себя, бюджет, но и назначение ноута не для того чтоб в FIFA гонять).

15.01.2016

Ноут

Достоинства: Надёжный.

Недостатки: Я думаю нет.

Отзыв: Хорошый вариант и для игр и для работы.

18.11.2015

Для инета не больше

Достоинства: Хорошая сборка.

Недостатки: Оперативка, проццесор, видео интегрированое.

Отзыв: Ноут ниче так. Купил жене на день рождение, так как я ей нужны только сериалы и интернет. Но вот столкнулся с такой проблемой: если открыть много вкладок, а жена у меня такое любит, то оперативки не хватает и процессор даже не вытягивает, в итоге ноут начинает глючить. И честно я поспешил. За такую цену можно было взять что то получше, хоть и бу.

13.11.2015

Oтличный

Достоинства: Сильный процесор и тянет все игры.

Недостатки: Слабая видео карта.

Отзыв: Отличный апарат и стоит на рынке сбыта в певых 10 топов.

21.09.2015

Хорошее качество.

Отзыв: Леново всегда ценились за свое качество и долголетие. Ноутбук не слабый, потянет игры, произведенные году в 2012. При правильной эксплуатации проблем с ним не возникнет. Работать удобно.

01.09.2015

Содержание и формы

Достоинства: По сравнению с аналогами других производителей, соотношение цена и качество сильно выигрывает!

Недостатки: Я бы поменял заставку приветствия.

Отзыв: Я, с недавних пор, являюсь поклонником фирмы Лениво! Сначала я купил планшет этой фирмы, А неделю назад решил приобрести ноутбук! Я абсолютно доволен этим устройством! Особенно мне нравится его производительность, разрешение цветопередачи и звук! Для просмотра, например, фильма не требуются дополнительные динамики! Передача звука супер! В использовании прост до гениальности! Если можно было бы поставить шесть, то моя оценка была бы 6!

07.07.2015

Надёжный.

Достоинства: Надёжность и многофункциональность.

Отзыв: Приобрёл ноутбук Lenovo B570e и ни разу не пожалел. При относительно небольшой цене, достаточно мощный и надёжный. Подходит как для работы, так и для игр.

23.06.2015

Класик

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Отличная модель. Экран у меня кстати матовый, а не глянец. Изначально хотел такой полностью в металлическом покрытии, но не было в наличии и взял с металлической верхней крышкой, но лучше укомплектованный внутри. С другой стороны цельнометаллический и не обязателен, ведь крышка защищена, а это главное. По функциональности достаточно шустрый. Для работы с головой хватает, тянет не самые дешевые игрушки. Всегда есть модель лучше, но этого ноутбука мне достаточно.

07.06.2015

Если бы этот ноут был помощнее то я бы 100% не поменял бы е

Достоинства: Цена, не греется, защита по отпечаткам пальцев, качественное изображение, устойчив к ударам, качественные динамики,.

Недостатки: Все минусы которые были на этом ноутбуке появились только по моей вине (по мне их нету).

Отзыв: Этот ноутбук был у меня 4 года, сколько раз он падал на пол и всё равно работал, даже воду пролил на него но после сушки все работало, правда недавно пролил на него чай, не работало несколько клавиш, заказал новую дешевенькую клаву из китая, + купил новыи ноут, но если быть честным это был для меня самым удобным.

21.04.2015

Качественный ноут

Достоинства: Цена, удобно пользоваться, хорошо собран.

Отзыв: Пользуюсь этим ноутбуком около двух лет, нареканий нет особых, иногда подтормаживает система, если долго работать не перезагружая. Корпус собран качественно, не скрипит и не люфтит. Экран яркий, клавиатура удобная. В целом мне кажется вполне достойный ноут за свои деньги.

15.04.2015

Неплохо

Достоинства: ЦЕна.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Использовал этот ноутбук по работе, приходилось несколько раз брать его с собой в командировку. Не могу сказать, что он меня полностью устроил, достаточно тяжелый. Не очень комфортно. Но с точки зрения соотношения цены качества вполне достойный.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.