Планшет Prestigio 9.7 PRO

Планшет Prestigio 9.7 PRO отзывы

4,2
12.11.2013

Отличный планшет для игр.

Достоинства: Не тормозит, Wifi держит, для игр.

Недостатки: Не прочный.

Отзыв: Покупал данный планшет год назад в Уфе. Все еще работает. Все игры которые скачивал на планшет шли без проблем. Даже Grand Theft Auto Vice City работала без проблем. Wi-Fi ловит даже через 3 стенки. Не тормозит. Также является отличной средой для создания программ для Android (я сам по специальности програмист) . При покупке мне дали Зарядник на usb и месяц назад usb разболтался и мне пришлось возить его в ремонт и купил новый зарядник за 1000 руб. В целом все отлично.

27.07.2013

Хороший

Отзыв: Хороший планшет хоть и возможность нормальныйе хоть и такой дешевой. Но я сам хочю себе такой купить думаю что вскорем времени куплю и не буду париться.

22.06.2013

Планшет на 3.

Достоинства: Стильный, удобный.

Недостатки: Кратковременный.

Отзыв: Купил себе на день рождения. В моём городе не очень дорогой. Был у меня 5-6 месяцев, обращался с ним аккуратно. Вроде бы не тормозил, но потом начал жутко глючить: начал отказывать сенсор, невозможно было с ним работать. Отнёс в ремонт, починили. Больше не тормозит.

10.06.2013

Неубиваемый

Достоинства: Недорогой, качественный, стильный, удобный.

Отзыв: Легкий, стильный, изящный. Не тормозит, не слетает. Довольно мощный и недорогой. А что самое главное, как мы убедились на личном опыте он не убиваемый. Нашему планшету уже полтора года. За это время наш сын умудрился расколотить сенсор, расковырять USB вход, облить водой. Он кидал его с дивана, запихивал в него кашу, в общем изгалялся как мог. Но наш планшет до сих пор жив и прекрасно работает. Правда иногда экран сам собой гаснет, но это случается довольно редко. В общем считаем планшет Prestig… Читать далее

Отзывы на Планшет Prestigio 9.7 PRO в категории Планшеты.