Лосьон для тела Spa A LA CARITE Антистресс с лепестками

Отзыв о Лосьон для тела Spa A LA CARITE Антистресс с лепестками:
Необычно и красиво

03.05.2022

Достоинства

Хорошая средство.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Увлажнение кожи тела это также важно как увлажнение например кожи лица.
Ведь она также страдает от каких-то внешних повреждений а также сушиться и для неё также необходим чательно и продуманный уход.
Этот лосьон привлёк меня тем что он с лепестками это смотрится очень красиво привлекающая.
Он получается антистресс и запах у него действительно такой какой-то спа как будто бы не могу сказать что напоминает ну пахнет достаточно приятно это не сладкий не приторный запах но приятный.
Объем у него достаточно большой составляет 240 мл хватит на долгое время.
У него также достаточно удобный дозатор который легко нажимать из него выходит необходимое количество средства.
Купить его можно в магазине летуаль есть всегда в наличии есть также какие-то другие из похоже серии.
Ну и понятное дело что основная задача любого бальзама лосьон для тела это увлажнение кожи и тела.
И что же я могу сказать в принципе с этой задачей не справляется достаточно хорошо никаких минусов я не заметила мне все понравилось.
Также не заметил никаких аллергических реакций или высыпания можно также после бритья его использовать для дополнительного увлажнение тоже хорошо помогает.