Стиральная машина Атлант 50С82

Стиральная машина Атлант 50С82 отзывы

4,2
02.07.2013

Неплохой вариант

Отзыв: До этого покупали бабушке холодильник этой же марки, остались довольны. Так что и с машинкой решили не отступать. Стиралка новую владелицу вполне устраивает) А главное довольно быстро разобрались с использованием. И это при том, что у бабушки это первая современная машинка.

17.09.2013

Отличная!

Достоинства: Цена и качество, удобна в эксплуатации.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эта машина у меня уже более пяти лет. Не дорогая и очень удобная. Много режимов стирки, обувь и ту можно стирать. Стирает и хлопок, синтетику, деликатные ткани. Температуру можно регулировать, обороты отжима тоже регулируются В управлении очень проста. Жена не нарадуется этой машинке. Да и самому постирать не трудно. Закинул одежду, включил и за телевизор футбол смотреть, сама всё сделает. И жена довольна и тебе хорошо. И постирал и футбол посмотрел. Рекомендую.

10.06.2013

Могло быть и лучше

Достоинства: Хорошая загрузка на 5 кг.

Недостатки: Много.

Отзыв: В общим машинка нормальная проработала полгода нормально но при 60 градусах резинка вся разболталась стала ходить ходуном спустя месяцев 7 отломилась одна пружина которая держала барабан при отжимании машинка скачет мама не горюй не успеваем ловить. За такие деньги могло быть и лучше.

04.05.2019

Не хочю другую

Достоинства: Супер.

Отзыв: Работает без шумно и качественно думаю я не один такой у кого она уже стоит дома.

28.02.2019

Машинка эконом-класса с достаточным набором функций.

Достоинства: Хорошо отстирывает и отжимает, не дорогая. Загрузить свободно 5кг можно.

Недостатки: Громко отжимает.

Отзыв: Покупали машинку в 2009 году. Прослужила она 5 лет ровно, но использовалась каждый день по несколько раз так как в семье маленькие дети. Смутило то, что громкая очень особенно при отжиме. Больше недостатков не было, за исключением того, что в один прекрасный день не полилась вода из под нее, на этом мы с ней расстались. Но это видимо потому что работала она по полной программе. Отстирывала отлично детски вещи. Отжимала тоже хорошо. Кстати на тот момент цена ее была 11 тысяч рублей, не дешего.

13.02.2019

Хорошая стиральная машина, поставила бы 4 звезды

Отзыв: Хорошая стиральная машина, не давно знакомым покупали, им очень нравится, ни чуть не хуже дорого стоящей машинки.

Отзывы на Стиральная машина Атлант 50С82 в категории Стиральные машины.