Отзыв о ZIPSTORE:
Продолжаем сотрудничество

30.07.2022

Отзыв

Если честно, не до конца понимали с какими сложностями придется столкнуться, когда открывали ресторанный бизнес. У нас в городе сеть из трех ресторанов. Вот когда все оборудование новое с ним и проблем никаких, но когда те или иные комплектующие начали выходить из строя, сразу пришлось оперативно искать решение проблемы. Начали «сыпаться» кофемашины, пароконвектоматы, один тестомес, вот и обратились в компанию Зипстор. Пытались в каталоге найти необходимые запчасти, но когда не понимаешь, что это вообще такое, данное занятие становится бесполезным. По телефону нас тоже не смогли проконсультировать. Поэтому пришлось делать фото неисправных деталей и отсылать на почту. Ну а там уже дело техники – специалисты подобрали необходимые запчасти и отправили нам. Все в упаковке, полностью работоспособно, никакого брака. Со временем стали заказывать комплектующие на «перспективу», так как появилось понимание какие расходники чаще остальных выходят из строя. Кстати, даже пришлось периодически пользоваться услугами специалиста, который нашу технику обслуживает. Сейчас уже он сам занимается заказом комплектующих чисто по звонку менеджеру Зипстора. Продолжаем сотрудничество, наша благодарность и руководству компании, и всем специалистам, которые нам помогают.