Маска для волос Золотой шёлк Заполнение кератином и гиалуроновой кислотой

Отзыв о Маска для волос Золотой шёлк Заполнение кератином и гиалуроновой кислотой:
Очень хорошая маска

09.05.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Сухие волосы это проблема достаточно многих девушек. И понятно дело что с этим нужно что-то делать нужно как-то исправлять эту ситуацию сделать волосы более мягкими. Для этого отлично помогают различные маски для Волос.
Сегодня речь пойдёт о достаточно бюджетный маски для волос которые могут позволить себе достаточно многие даже сказала почти всей и помимо всего этого это очень хорошая качественная маска для волос.
Данную маску я заказывала на магазине ozon также есть конечно же и на Wildberries и различных магазинов косметики тоже можно найти данную маску. Что это но не дороже трёх 100 руб. я наверно покупала рублей за 200 её.
Объем данной маски составляет 180 мл объем конечно не сильно большой но в целом хватает её на достаточно долгое время.
Запах у неё приятный не могу сказать что у меня ассоциируется но достаточно нежный и приятный аромат мне в целом нравится.
Производитель обещает нам за печатающий уход и анимацию волос.
В целом могу сказать что после этой маски волосы становится действительно более мягкими гладкими приятными на ощупь она действительно работает.
Ну самое главное что она достаточно экономная поэтому советую всем купить.