Карандаш для губ Violet Matte Color lip pencil  11

Отзыв о Карандаш для губ Violet Matte Color lip pencil 11:
Очень хороший карандаши

09.05.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Очень хороший.

Отзыв

Когда я увидела этот набор карандаши я сразу поняла что очень хочу его приобрести. Первая причина по которой захотела его приобрести то что здесь идёт целых 12 оттенков то есть по любому подберут брюки оттенки которые подойдут именно вам и большой выбор. Ну и вторая вещь это конечно же его цена потому что стоили всё-таки 12 карандашей примерно 300 руб. это очень дёшево. И за такую цену даже если какие-то оттенки вам не подойдут то это уже ничего страшного.
Итак оттенков здесь достаточно большое количество а в основном здесь идут розовые такие бежевые и более тёмный коричневый.
Больше всего мне нравится оттенки розоватые также есть красивый и коричневый оттенки прям самый тёмный мне не подходит и самый светлый тоже на остальном почти все оттенки мне подходит.
Сам грифель карандаша достаточно мягкий им удобно рисовать а карандаши такие большие прям маленький контур будет сложно рисовать но в целом возможно.
А губы они совершенно никак не сушит наносится очень легко и хорошо также большой плюс что у них на колпачки идёт сразу точилка на каждом карандашей это очень удобно то есть не нужно покупать отдельно точилку у нас же есть карандашом.