Сыворотка для волос Olin Perfect hair fresh mix

Отзыв о Сыворотка для волос Olin Perfect hair fresh mix:
Отличная

10.05.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Уход за сухими волосами это очень важная вещь её нельзя пропускать.
Для полного ухода за волосами стоит множество различных способов этой различные сыворотки масло спрей и сегодня речь пойдёт о фруктовый сыворотки для волос.
Да ну эврика я покупала в магазине золотое яблоко что она там недорого возможно примерно рублей 300 было достаточно давно я уже не помню точную цену ну знаю что может также купить а на Wildberries или озон.
Итак первое что я могу сказать про эту сыворотку что она очень приятно пахнет действительно чем-то фруктовом и очень сладким запах прям огонь мне нравится. Также после её использования на волосах тоже остается приятный сладкий аромат.
Ну конечно же самое главное в любом средства это его действия и то как она работает. Итак производитель обещает нам насыщения волос также увлажнение и блеск.
Что же можно сказать волосы действительно становится более увлажненными блеск на волосах тоже появляется в принципе сыворотка хорошая работает достаточно хорошо на волосах.
При использовании данной сыворотки в целом минусов не заметила мне все понравилось расход у неё достаточно экономичный объем составляет 120 мл хватит на долгое время.