Лосьон Чистая Линия For Boys

Отзыв о Лосьон Чистая Линия For Boys:
Хороший лосьон для жирной кожи

10.05.2022

Достоинства

Очищает кожу, снижает красоту и воспаление, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Этот лосьон российской торговой марки предназначен для молодежи и в основном для подростков, но покупала для себя, потому что несмотря на далекий от молодежного возраст мое лицо имеет тенденцию к жирности, поры расширены, особенно в жару и имеют свойство забиваться тем самым кожным жиром. Поэтому специальные средства от этого дела всегда есть на полочке в моей ванной комнате.
Средство интересное, пахнет ромашкой и салициловой кислотой - оба компонента очень уважаю в уходе.
Мне очень понравилось, что лосьон не содержит денатурат или какой либо другой вид спирта, который немолодой коже уже не нужен. Поэтому он абсолютно не нужен.
Чтобы увидеть и ощутить эффект от применения нужно пользоваться продуктом каждый день, а не периодически, когда вспомнишь.
Я это делаю утром после умывания, нанеся средство на ватный спонжик. Заодно убираю таким образом остатки геля для умывания, которые невидимые всегда остаются на коже, так как вода у нас необыкновенно жесткая.
Могу сказать, что черные точки на носу заметно посветлели и коже стала более матовой.