Шампунь Estel BABAYYAGA

Отзыв о Шампунь Estel BABAYYAGA:
Очень хороший шампунь

10.05.2022

Достоинства

Отличный шампунь.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Шампунь это безумно важная часть в уходе за волосами именно правильно подобранных шампуни может помочь нам избежать множество проблем с волосами.
Данный марки в целом принципе всегда доверяю так как они зарекомендовали себя как марка хороших шампуни и в целом косметики для волос поэтому когда я получила этот шампунь я поняла что он будет хорошим сразу же.
Первое что я могу сказать то что данный шампунь пахнет нереально просто нереально круто он ягодный пахнет чем-то сладким приятным и нежным.
Данный шампунь обещают на восстановление укрепление сухих и ломких волос по всей длине.
Также предотвращает выпадения и стимулирует рост волос.
При использовани данного шампуня могу заметить что волосы после него нереально мягкие глотки когда их выслушиваешь с помощью фена они не суши не пушатся. Даже после применения данного шампуня на волосах остается лёгкий приятный нежный аромат.
Объем данного шампуня составляет целых 250 мл это очень большой объем данного шампуня хватит на долгое время расход у него ко всему этому достаточно экономичный.
Могу сказать что это один из лучших шампуни что я пробовала за свою жизнь буду советовать всем определённо его для приобретения.