Лосьон Time to Grow для стимуляции роста волос

Отзыв о Лосьон Time to Grow для стимуляции роста волос:
Помогает в комплексе с витаминами

11.05.2022

Достоинства

Волосы стали расти лучше.

Недостатки

Маленький объём, высокая цена.

Отзыв

Периодически весной и осенью у меня бывает сильное выпадение волос. Парикмахер посоветовала мне попробовать средство о котором пишу этот отзыв, ссылаясь на очень хорошие отзывы других ее клиентов.
Лосьон стоил пять тысяч двести рублей за объем 100 мл, что необыкновенно дорого для отечественного производителя, но чего только не сделаешь для красоты. А тут дело даже не в ней, а в эстетичности внешнего вида.
Средство упаковано в бумажную коробку, на которой много информации - способ применения, свойства, а также огромный состав.
Непосредственно лосьон налит в бутылку из темного стекла, в крышке пипетка, но отдельно прилагается дозатор - спрей. Мне больше нравится пользоваться пипеткой, потому что могу наносить в определенные участки на коже головы при этом получается большая экономия препарата.
Имеет приятный сладкий аромат, цвет мутно белый.
Флакона мне хватило на три месяца капельного нанесения - втирала после мытья головы в места, где сильно выпали волосы и массировала. Выпадение волос намного уменьшилось. Не буду утверждать, что от данного лосьона - 3 месяца большой срок, организм мог измениться, плюс пила биотин и витамины. Наверное, помогло в комплексе.
Покупать или нет решать вам.