Капучинатор Isottcom 4 в 1

Отзыв о Капучинатор Isottcom 4 в 1:
Капучинатор isottcom 4 в 1 поможет приготовить кофе с пенкой

13.05.2022

Отзыв

Теперь с меня теперь бариста еще тот! Купила себе в помощь капучинатор, точнее целый набор из четырех предметов: самого капучинатора, подставки под него, питчера и трафарета для рисунков на кофе.

По сути ну ничего сложного, чтобы сделать латте: взбиваю молоко, для этого можно брать магазинное молоко, натуральное молоко, сливки - без разницы. Мой капучинатор может взбивать все это даже в холодном варианте.
Как только пенка взбита, я добавляю ее в уже готовый кофе в кружке сверху. Я обожаю эту воздушность. В моем арсенале уже есть добавки в виде различных сиропов. Экспериментирую как могу.
К жужжению прибора у меня претензий нет, работу капучинатора почти не слышно.
Я все же советую брать капучинаторы вот в такой комплектации. Есть особое удобство наливания вспененного молока из питчера (из обычной кружки так не получится), трафаретами можно сделать рисунки на кофе, а подставка всегда будет служить тем самым местом на столе, где должен стоять капучинатор, ибо если его кидать куда попало без разбора, он быстро выйдет из строя, а так на подставке он всегда знает свое место.
И такой полный набор всегда подойдет для подарка, мне кажется, коробка у него цивильная.
Думаю, нужно и перейти к цене этого капучинатора и где я его покупала, ведь явно в комментариях будут вопросы. Итак, заказывала я сие чудо на Ozon за 1645 рублей. Они есть также и в черном цвете.

Капучинатор Isottcom 4 в 1 фото 1 Капучинатор Isottcom 4 в 1 фото 2 Капучинатор Isottcom 4 в 1 фото 3

Другие отзывы на Капучинатор Isottcom 4 в 1

13.05.2022 19:35
Я заядлый фанатик кофе, особенно капучино, здорово, что с капучинатором айзотком я могу делать любимый кофе сама дома.
13.05.2022 19:35
Гостей с такой штукой круто удивлять, подаешь им кофе как в ресторане.
08.09.2022 00:01   Пожаловаться
Www.Kesya: Да-да, мне тоже нравится красиво подавать кофе. Смотрится шик, а если еще корицей или шоколадом украсить, вообще огонь.
13.05.2022 19:35
Я по вашей наводке такой наборчик подарила подружке, она очень довольна. Они с мужем прям заядлые кофеманы.
13.05.2022 19:35
Я капучинатор айзоттком на вайлдбериз брала. Пенку из любого молока получается сделать.
13.05.2022 19:35
Классный набор, даже трафареты есть в комплекте. Хочу себе такой.
13.05.2022 19:35
Набор полностью продуманный, все в нем есть) Только кофе и молоко нужно купить).
Капучинатор имеет место быть на кухне. У меня был дешевый, но это не то, я тоже заказала такой, спасибо за наводку.
22.06.2022 15:22   Пожаловаться
Www.Kesya: Конечно лучше 4 в 1 взять, чем покупать все по отдельности (трафареты и пр. ), еще попробуй найди это все)).
13.05.2022 19:35
Хороший наборчик, закажу маме, она любитель всяких пенок и кофе пьет исключительно с молочком.
22.06.2022 15:23   Пожаловаться
Www.Kesya: И сливки холодные взбивает. Испробовано).
13.05.2022 19:35
Я всегда думала, что капучинатор только красивую пенку делает и все, а ведь и вкус другой совершенно становится.
22.06.2022 15:22   Пожаловаться
Www.Kesya: Конечно! Это даже не сравнимо. И цвет, и вкус другой.