Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Гель Азелик - отличный препарат

21.03.2023

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о геле Азелик. Я читала об азелиновой кислоте и о чудесах, которые она творит, как благотворно влияет на восстановление кожи и снимает воспаления. В основе Азелика лежит именно эта кислота. С помощью этого геля избавилась от чёрных точек на коже лица. Отличный препарат для лечения акне. После применения нормализовалась работа сальных желёз. Процесс лечения был не долгий. За всего два месяца освободилась от проблемы, которая мучила меня годами. Наносила гель два раза в день утром и вечером на чистую кожу лица и шеи. Результатами довольна. Вместе с воспалением исчезли и мелкие прыщи. Поверить не могу, что это случилось. Азелик мне посоветовал лечащий врач и рассказал о его лечебных свойствах. Каждый день наблюдаю за кожей и не вижу появления воспалительных процессов. Всё хорошо и моё состояние считаю стабильным. Для меня очень важно, что нет следов од старых прыщей и акне. Гель не имеет неприятного запаха, как его предшественники, которыми пользовалась. Пахнет природно и приятно. Гель в небольшом тюбике, но его вполне хватает на курс лечения. Цена вполне реальная и длительный срок годности. Доверяю отечественным медикаментам поэтому и рекомендую Азелик, однозначно!