Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Несколько лет с переменным успехом пыталась избавиться от уг

05.12.2023

Отзыв

Пользовалась разными препаратами, перешла на правильное питание. Периодически лицо становилось чистым, а затем снова появлялась угревая сыпь.
Гель Азелик приобрела по рекомендации дерматолога. Он продается в любой аптеке, доступен по стоимости.
Наносится без особых усилий.
Наносила гель локально, только на участки, пораженные угревой сыпью. После первого применения появилось заметное пощипывание, поэтому сделал перерыв на трое суток. На лице не появилось красноты и раздражения. Некоторые воспаленные прыщи слегка подсохли. В инструкции прочитал, что такой эффект в начале лечения допускается производителем.
Затем использовал гель по вечерам в течение месяца. Наносил его после умывания на проблемные участки кожи. Явные улучшения заметил примерно через десять дней. Воспаленные прыщи подсохли, постепенно начали рассасываться. Поры стали чище, новых воспалений не возникало.
К концу месяца лицо стало чище, исчезло шелушение. Оставшиеся после прыщей пятна стали светлее.
В итоге гель помог мне решить проблему с угревой сыпью. После лечения прошло три месяца. Я не наблюдаю признаков рецидива, результатом довольна.