Кетанов

Отзыв о Кетанов:
Лучше обезболивающее

15.05.2022

Достоинства

Хорошее обезболивающее.

Недостатки

Отзыв

Головные боли другие различные боли я думаю каждый второй встречается с данной проблемой.
И чтобы как-то облегчить данную боль сделать я не такой сильной люди используют различные обезболивающее которые помогут снять данный неприятное чувство.
Я сегодня речь пойдёт пожалуй об одном из лучших обезболь ищи которых я пробовала за свою жизнь.
А так у меня часто что-то болит голова ещё тому подобное то я перепробовал огромное количество.
Итак продам сборище могу сказать что в первую очередь оно достаточно недорогое стоит примерно может быть 50 руб. за 20 таблеток это очень дёшево я считаю.
Также самое главное пожалуй то что оно действительно помогает когда выпиваешь таблетку то действует начинает достаточно быстро в первый час уже боль начинает проходить становится менее заметный.
Также могу отметить что никаких побочных эффектов не было замечено организм на неё отреагировал очень хорошо.
Но купить можно в любой аптеке в некоторых правда спрашивают рецепт но это у меня было всего наверно один раз в остальных продают просто обычно без рецептов.
Действительно лучшее обезболивающее которая пробовала в своей жизни поэтому если у вас есть проблемы то что болит голова и и все тому подобное то советую приобрести именно это обезболивающее.