Конфеты  "Арбузова"

Отзыв о Конфеты "Арбузова":
Красивые и оригинальные

17.05.2022

Достоинства

Оригинальная упаковка. Дизайн и в разрезе напоминает арбузик.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Арбузова" я купила в небольшом магазинчике рядом с домом, но здесь я хочу отметить, что эти конфетки можно встретить на прилавках многих магазинов, в том числе и в интернет-магазинах. Стоимость этих конфет составляет 38 рублей за 100 грамм. И да, конфетки продаются на развес.
Меня очень привлекла яркая обертка. Дизайн её в виде арбузика. Очень оригинально на мой взгляд. Обертка, конечно, не очень надежная. Нет гарантии, что её никто не открывал в магазине, чтобы посмотреть, как выглядит конфетка. Я люблю немного другие обёртки, только те, которые можно разорвать.
Форма конфеты представляет такой довольно немаленький батончик. И выглядит этот батончик весьма оригинально. Это зеленого цвета сладкая глазурь. И начинка розовая с черными вкраплениями (семенами чиа). Ну в разрезе прям точно напоминает арбузик.
У конфеты фруктовый аромат (в принципе даже название конфеты говорит само за себе и за аромат в том числе).
Что касается вкуса? Мне понравилось. Вкусно. Сладко. Ароматно. Но много таких конфет точно не съешь.
К покупке рекомендую.