Лизинговая компания Carcade г. Краснодар

Отзыв о Лизинговая компания Carcade г. Краснодар:
Рекомендую эту компанию

17.05.2022

Достоинства

Все продумано для удобства клиента.

Недостатки

Цены выросли, но это не вина компании.

Отзыв

Я с каркаде работаю уже около 6 лет, за это время взял через них 3 машины в офис и 5 грузовых авто для перевозок. Хочется отметить удобство, компания полностью сама занимается подбором авто, может устроить тест-драйв при необходимости, при этом они предлагают цены выгоднее, чем официально представляет салон. Так же через них можно сразу оформить страховку, причем разрешено платить её также ежемесячно, вместе с лизинговыми платежами. И еще они помогают быстро поставить на учет в ГИБДД. Всё вместе получается очень удобно, быстро и комфортно.
Я сейчас присматриваю новый форд транзит. Цена конечно взлетела, но дальше прогнозируют еще больший рост цен, поэтому думаю надо брать сейчас. Что для меня еще удобно – можно оформить все документы через ЭДО. Дальше все необходимые закрывающие бухгалтер берет из личного приложения, там есть все что нужно для отчетности. Там же есть график платежей и вся информация по открытым и закрытым договорам. Тоже максимально удобно продумано для клиентов.
Я эту фирму рекомендую, за годы сотрудничества проблем не было ни разу, всегда идут на встречу, в 2020 году даже лизинговые каникулы мне одобряли в связи с пандемией. В общем, я доволен на сто процентов, рекомендую.