Конфеты "Наташкина радость"

Отзыв о Конфеты "Наташкина радость":
Самые лучшие батончики

18.05.2022

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Наташкина радость" были куплены в магазинчике рядом с домом. Продаются они не на развес. А в прозрачном пакете, который можно открыть только разорвав. Пакетик массой 900 грамм. Стоимость этого пакетика составила около 200 рублей. Вообще, я очень люблю такие конфеты, которые в народе называют "батончики", поэтому я их купила не раздумывая.
По форме конфеты напоминают такое бревнышко. На обертке изображена рыженькая девочка. И на обертке, кстати, можно найти подпись "сливочный батончик". Что касается самой обертке, то я люблю немножко другие обертки, такие, которые можно открыть только разорвав. Но тут же стоит отметить, что общая упаковка у этих батончиков прозрачный пакет, который невозможно вскрыть в магазине, чтобы посмотреть, какие конфетки. И поэтому, не буду отмечать индивидуальную обертку у конфетки, как минус.
Что касается вкуса. Мне эти конфетки очень понравились. Не сладкие. Не приторные. Без шоколада и прочих добавок. Такие батончики можно и детям давать. Они мягонькие и очень нежные.
Никакого особого аромата у них нет.
К покупке порекомендую.