Шампунь Palmolive Натурель

Отзыв о Шампунь Palmolive Натурель:
В принципе неплохой шампунь

20.05.2022

Достоинства

Стоимость.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель известен. Поэтому я не была разочарована качеством и составом средства. Шампунь обладает приятным ароматом. Запах долгое время держится на волосах. От мытья до мытья вас будет преследовать аромат чистоты. Хватает чистой прически примерно на 2-3 дня. Здесь уже зависит индивидуально от волос. Экономичность средства проверена. В связи с тем, что он отлично пенится, то можно говорить и о бюджетном расходовании. В составе не нашла вредных веществ. После мытья волосы мягкие и послушные. Не возникает проблем с расчесыванием, но в дополнении к шампуню всегда использую бальзам этой же серии. На кончиках волосы стали выглядеть более ухоженными, но сухость никуда не исчезла. Но с этой проблемой не смог справиться ни один шампунь, который я пробовала. Видимо поможет только стрижка.
Купить товар не составит труда. Стоимость полностью соответствует качеству. Упаковка имеет на первый взгляд не примечательный дизайн. Он выполнен в спокойных тонах. Упаковка стандартная. Производитель предоставляет широкий выбор продукции с разными свойствами и запахами.