ИРС19

ИРС19 отзывы

4,5
21.03.2013

Хорошее средство

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Нам выписывали ИРС-19, когда у ребенка был насморк и кашель. Довольно быстро все прошло. Врач говорила, что можно для профилактики еще брызгать, но мы не стали. А во время заболевания он нам очень подошел. И ребенок спокойно давал брызгать, даже сам помогал открывать упаковку.

28.03.2013

Хорошая профилактика!

Достоинства: Эффективный, профилактическое средство.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: ИРС 19 пользуемся при обострении гайморитов, потому что он весьма сильный, и что главное не только помогает носу дышать, но и стимулирует местный иммунитет. Поэтому его еще применяем и для профилактики - капаем практически всей семьей пару раз в неделю.

16.02.2013

Эффективное средство.

Достоинства: Хорошо помогает, сладкий на вкус.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Первый раз ИРС 19 прописали моему сыну когда ему ещё не было года и у него начался нсморк. ИРС хорошо помог быстро вылечить насморк. В инструкции я прочитала, что ему можно использовать и для профилактики. И я брызгала его сыну когда я или муж болели и сын оставался здоровым. У ИРСа сладкий вкус, поэтому он понравится детям. Конечно цена у него очень высокая, по сравнению с другими препаратами, такого же спектра действия.

09.07.2013

Поможет при насморке

Достоинства: Помогает эффективно.

Недостатки: Не из дешевых.

Отзыв: Хороший качественный препарат ИРС-19, помогает нам при простуде и для профилактики гриппа в сезон эпидемии мы тоже его используем часто, детям маленького возраста тоже можно его принимать, так как он безопасен. хорошо дозируется при впрыскивании, удобно носить с собой в сумочке. правда не дешевый.

03.06.2012

Эффективное средство

Отзыв: Эффективное средство, хотя и не из дешевых. Если у меня начинает болеть ребенок мы применяем ИРС19 и все проходит довольно быстро.

23.05.2012

Эффективно

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Применяем при любых проявлениях насморка, как хронических так и острых. Очень удобен в использовании. Особенно эффективен в самом начале заболевания. Можно применять как взрослым так и самым маленьким детям.

08.05.2013

Эффективный, безопасный препарат

Достоинства: Эффективный, безопасный.

Недостатки: Результат после курсового лечения.

Отзыв: Моя малышка когда пошла в садик начала частенько болеть простудными заболеваниями лечились, после выписки день-другой снова на больничный, так продолжалось около полугода, пока нам врач не посоветовал препарат ИРС-19. В начале лечения особого результата не отмечали, поскольку препарат курсовой. Но после двух-трех недель использования, появилось заметное улучшение. Прошел у дочери затяжной ренит, болеть стали намного реже, больничные сократились в два раза. Препарат ИРС-19 мне очень понравился … Читать далее

07.06.2012

Читаем состав

Достоинства: Цена.

Недостатки: Состав.

Отзыв: После первого применения ИРС 19 показался "чудо-средством": ребенок выздоровел буквально за несколько дней. В следующую простуду оказался уже не таким эффективным, болезнь протекала как обычно. А когда применяли для профилактики, почему-то совсем перестал работать, ребенок заболел на фоне его приема. Кроме того, очень смущает наличие в составе препарата на основе ртути в качестве консерванта. Хоть и в незначительном количестве, но злоупотреблять ИРСом не стоит. Цена вполне адекватна, флакона хва… Читать далее

01.09.2020

Педиатр выписала ИРС 19 для ребенка

Достоинства: Подходит детям, эффективный, легко использовать.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Впервые про спрей ИРС19 я узнала от педиатра, который порекомендовал давать его ребенку 2 раза в день. Так как препарат был для меня незнакомый, я по своей глупости полезла на мамские форумы. И чего я там только не начиталась, и про то, что его можно в горло брызгать (на самом деле нельзя) и про наличие опасной ртути в составе (она там есть, но в мизерном и безопасном для здоровья количестве). Давайте будем честны, препарат разрешен к применению с 3 месяцев, неужели правда есть люди, которые… Читать далее

03.06.2020

Как работает Ирс 19 и как мы научились его использовать

Достоинства: Срабатывает как профилактика на будущее, нам помог еще курсом при самой болезни.

Недостатки: Мое личное мнение, что возможно привыкание и при несерьезных простудах лучше вырабатывать личный иммунитет.

Отзыв: Этот препарат оказался нашим спасением от частых заболеваний у ребенка. Сначала немного предисловия для понимания общей картины… Мы всю жизнь прожили в Сочи. Солнце, море, фрукты и соответственно отличное здоровье у ребенка. Но мужа по работе в прошлом году перевели в СПБ =( Климат тяжёлый и если мы как-то физически адаптировались к этой погоде, то ребенок, видимо, еще нет. Холоднючие ветра, непривычная сырость, и отсюда простуды почти каждые 2-3 месяца. Естественно много пропусков по учебе, у м… Читать далее

28.07.2019

Помогает через раз

Достоинства: Один раз помог.

Недостатки: Потом перестало помогать.

Отзыв: Здравствуйте. Средство ИРС19 применила несколько раз для лечения простуды, когда был насморк и болело горло. Первый раз помогло идеально, простуда прошла за 2 дня. Но во второй раз такого результата не произошло. Бесполезно, видимо помогает, но не всегда. А может сработало только один раз, а потом организм привык. Стоит дорого, теперь вряд ли куплю.

16.07.2015

Для профилактики

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Для профилактики очень даже неплохой, по крайне мере, когда сопли только начинаются у детишек сразу же прыскаю, и болезнь проходит мимо, ну, конечно если это не вирус, а так даже неплохо. Себе тоже иногда прыскаю, а муж отказывается. Мне нравится средство, поэтому рекомендую!

25.09.2014

Нам подошел.

Отзыв: ИРС кстати как и детям так и взрослым неплохо помогает. У нас залежался этот флакон после болезни детей, и когда я простудится, то скажем так добил его на свое здоровье. Не знаю с ним или нет, но не было такой ломки как при простуде, как-то быстро вылечился.

Отзывы на ИРС19 в категории Лекарства.