Телефон LG Optimus L7

Телефон LG Optimus L7 отзывы

4,5
12.06.2013

Купи его себе сам

Достоинства: Норм.

Отзыв: Быстро разряжается батарея, когда хочу проверить баланс на велкоме приходит ошибка и баланс я не как не могу проверить. саммый главный недостаток мне звонят на велком (1 симка) она недоступна хотя телефон отлично работает звонят но телефон не доступен хотя он передо мной звонят через минуту всё нормально вызов идёт (звонят мне).

19.06.2013

Яркость

Достоинства: *Экран *Громкость *Процессор.

Отзыв: Сразу скажу что у того телефона крутой экран. Он очень большой и яркий. Много функций. Смартфон основан на android 4, что позволяет закачивать много приложений и игр. Динамики громкие. Весьма долго держит заряд. Удобен для интернета и социальных сетей. Wifi ловит вполне хорошо.

30.06.2013

Стильный

Достоинства: Хорошая камера, быстрый процессор.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Одной из особенностей LG Optimus L7, которая сразу обращает на себя внимание, — это лаконичный дизайн, построенный на контрастах: строгие тонкие линии и четко обозначенные углы прекрасно сочетаются с закругленными гранями вставок. Приятный на ощупь пластик подчеркивается металлическими вставками, которые делают его еще изящнее. LG Optimus L7, работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, оснащен мощным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и набором необходимых в … Читать далее

11.06.2013

Телефон за свои деньги

Достоинства: Дизайн Андроид 4.0 (4.1) Цена Аккумулятор.

Недостатки: 1 ядро 512 о. п. видоеускоритель Andreno 200.

Отзыв: Длительно время пользуюсь этим телефоном, за это время нашел и достоинства, и недостатки. Телефон приятно держать в руках, он в меру большой. Произвел впечатление аккуратный дизайн телефона. Из коробки сразу Андроид 4.0, потом можно обновить до 4.1. камера 5 мп. Из недостатков можно выделить, одно ядро и 512 оперативной памяти!

26.09.2013

Потрясающая вещь.

Достоинства: Низкая цена, красивый, легкий, многофункциональный,.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Владею этим телефоном уже полгода. Когда взял его в руки сразу же в него влюбился. Что меня в нем привлекло: 1. Это его цена, за такие функции которыми он обладает, сумма даже незначительная.2. Его внешний вид, современный, стильный, большой экран, плоский, легкий. 3. Функционалка: очень много приложений, как родных так и тех которые можно скачать, причем бесплатно. 4. Батарея, при том что я очень много разговариваю (по работе) мне ее хватает почти на двое суток. 5. Звук, очень громкий, мне это … Читать далее

02.09.2013

Вещь супер купил и пользуюсь уже месяц аффигенная шняга

Достоинства: Мощьный.

Недостатки: Их тупа нету.

Отзыв: СССУпер пупер телефон лучше чем гавнофон.

31.08.2013

Достойный

Достоинства: Удобный, стильный, хорошая камера, быстрый.

Недостатки: Батарея, как и на всех андроидах.

Отзыв: Классный телефон. купил 2 месяца назад, жаль что подешевел уже на тысячу. По функционалу очень нравится, иногда правда виснет. Написано что батарея повышенной емкости, но держит как и на всех андроидах. Камера тоже очень хорошая... Вообщем берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!

10.08.2013

Слабый

Достоинства: Большой экран Стильный Функциональный.

Недостатки: Маленький заряд Слабая начинка Плохой фокус.

Отзыв: Телефон совсем не понравился. Часто тормозит, игры не зависают даже те у которых требование ниже. Одна из самых больших проблем что нельзя приложение перемещать на SD-Card так как производитель память телефона назвал как флешка и поэтому телефон все скачивает на память телефона, а это большая трата времени с перемещением и так далее. Батарея мало держит. Камера постоянно смазывает фотки, так как фокус живёт свой жизнью и фокусирует каждые 2 секунды не давая сфотографировать объект.

23.07.2013

Норм

Достоинства: Камера, громкость, графика.

Недостатки: При запуске более двух программ одновременно, начинает зависать и долго думает. Уже седьмой месяц, но недавно он перестал принимать звонки, разъединет звонки и всё. Так же происходит при исходящих звонках. Уголки острые, ударялась об них, было больно. Браузер неудобный.

Отзыв: Увидел этот телефон в рекламе с охлобыстиным, и сразу сказал себе "я его куплю", долго ждать не пришлось, как только появился в магазинах, сразу забрал его, пользуюсь уже почти год, достоинст много, но и недостатков хватает, мало оперативной памяти для такого экрана, если запустить около 4 приложений, начинает тупить. но сам по себе телефон хороший, в интернете шустрый, красивые проиложения поддерживает на ура. сущесчтвенный недостаток это батарея. тут разговор шел про наушники, если вам нужен т… Читать далее

21.07.2013

Смартфон

Достоинства: Все в нём есть.

Отзыв: Отличный смарт.

21.07.2013

Хорошая камера, андроид

18.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Рибят советую купить очень класний телефон роботает класно процесор мочний купитэ не пожалеете.

16.07.2013

Отличный телефон

Отзыв: Купили этот телефон пару недель назад. Очень довольны, что взяли именно его. У него достаточно большой экран, что позволяет комфортно работать в интернете, читать книги, играть в игры. В нем, кстати, установлено достаточно много приложений для работы и отдыха.

13.07.2013

На мой взгляд очень "Крутой" смартфон.

Достоинства: Большой экран Чёткая камера Громкий динамик Мощный процессор И отличная цена.

Недостатки: У него нет недостатков кроме того что он LG.

Отзыв: В целом телефон очень шустрый. Я думаю что это лучший в своей линейке LG optimus Достаточно недорогой но в тоже время очень функциональный. Камера радует качеством съёмки, а экран превосходной картинкой. в целом хороший смартфон особенно если у тебя некие трудности с финансами.

02.07.2013

Отличный

Достоинства: - батарея. Аппарат без проблем выдерживает полтора-два дня даже при активной эксплуатации. Для Андроида - это отличный показатель. - процессор - 2-х ядерный Qualcomm. разумный компромисс между скоростью работы и автономностью. - андроид 4.1.2 с фирменным интерфейсом от LG - все очень плавно и шустро. - удобно лежит в руке и мало весит. - удобно расположена клавиша блокировки - сбоку под пальцем. - идеальный размер экрана - 4,3 дюйма. Пятидюймовые лопаты - это уже за гранью здравого смы

Недостатки: - нет подсветки сенсорных клавиш. К этому быстро привыкаешь, но решение странное. - экран довольно глубоко утоплен под защитный пластик (что это - пластик или стекло, мнения разнятся. По-моему, все-таки пластик). Из-за этого страдают углы обзора и появляются сильные блики на свету. Да и разрешение матрицы 800х480 для нынешнего времени - не фонтан. Не скажу, что экран плохой, он вполне добротный - но не более того. - маловато встроенной памяти - из 4 ГБ для пользователя остаются доступными ок

Отзыв: Недостатки, которые я написал - это не недостатки даже, а скорее придирки (кроме обозначения встроенной памяти - это, пожалуй, настоящий недостаток. Только за него ставлю 4, а не 5). Если не забывать, что это не флагман, а середняк и стоит он не 1000 долларов, а всего 450 - вариант просто отличный. Тем более, что среди качественных 2-сим аппаратов выбор не так уж и велик. upd от 09.04.13 - После очередного обновления прошивки появилась возможность переносить приложения на карту памяти. Но помог… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Optimus L7 в категории Мобильные телефоны.