Даошэн

Отзыв о Даошэн:
Осталась довольна

21.11.2023

Достоинства

Натуральный состав, адекватная стоимость, эффективность.

Недостатки

Очень маленькие тюбики.

Отзыв

Раньше у меня было куча предубеждений по поводу грибка ногтей – типа, если есть, значит грязнуля и плохо о себе заботишься. Но меня постигла кара – у меня появился грибок на ногах. У меня был культурный шок, и было очень стыдно. Когда обратилась к специалисту со своей проблемой, меня просветили, что никто не может быть застрахован от этой неприятности и ничего постыдного в этом нет, нужно просто вовремя начинать качественное лечения.
Для избавления от этой неприятности мне порекомендовали Даошен. Это средство на растительной основе, полностью натуральное. Заказала гель на официальном сайте компании-производителя. Стоимость вполне устроила, доставка вовремя.
Пользоваться гелем удобно. Я мазала пораженные области дважды в день, утром и вечером, предварительно помыв и высушив кожу ног. Зуд и покраснения кожи прошли быстро. После полного курса лечения осталось несколько желтоватых пятен на ногтях, но это не критично. Сейчас всё равно зима, в открытой обуви не погуляешь, а к лету всё уже срастёт и не останется никаких следов.
После этого случая я серьёзно пересмотрела свои взгляды на заболевание. Теперь я знаю, что быть до конца уверенной, что «с кем угодно, только не со мной» не стоит. Просто нужно внимательно следить за состоянием своей кожи, а как появятся признаки грибка – сразу начинать лечение даошеном.