Шампунь Estel Otomi diamond

Отзыв о Шампунь Estel Otomi diamond:
Хороший шампунь

19.05.2022

Достоинства

Хороший шампунь.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Чтобы волосы были мягкими гладкими бархатистыми нужно за ними хорошо следить ухаживать.
И самым главным этапы ухода это конечно же является и то как и чем мы мой им голову.
Сегодня речь пойдёт о шампуни он достаточно известного брэнда который славится тем что производит хорошую косметику для волос профессионально.
Шампунь называется блеск шампунь производитель здесь обещает нам блеск и эластичность гладкость коллаген и то что в нём есть протеины шелка.
Что ж могу сказать что волосы действительно становится мягкими гладкими эластичными и принципе приятными на ощупь.
Запах шампуня достаточно странный не сказать что он не приятный но он такой необычный я к таким запахом не привыкла но в целом сойдёт.
Пенится шампунь достаточно хорошо небольшого количества хватает чтобы намылились всю голову и помыть хорошо волосы.
Смывается шампунь тоже хорошо быстро без особых трудностей и проблем.
В целом все понравилось минусов никаких не заметила у него также в серии это есть и маска для волос которая поможет ещё больше следить за вашими волосами ещё больше за ними ухаживать
Купить можно в магазинах профессионального и косметики за волосами или заказать на сайте интернет-магазина..