Конфеты Акконд "Бабочка"

Отзыв о Конфеты Акконд "Бабочка":
Начинка "на любителя"

20.05.2022

Достоинства

Мягонькая и отличная шоколадная глазурь.

Недостатки

Для меня приторно-сладкая начинка.

Отзыв

Конфеты Акконд "Бабочка" были куплены на местном продуктовом рынке. Стоимость этих конфет составила около 300 рублей за 1 кг. Но конфеты популярные. И их можно встретить в продаже во многих магазинах. Конфеты эти я покупала на развес.
Обертка у конфет ничем не примечательная. Я люблю другие обертки (которые позволяют открыть конфетку, только разорвав обертку). Обертка ярко-зеленого цвета и на ней изображена бабочка. Также на обертке можно найти данные об Изготовителе. Что касается состава, то эти конфетки были куплены на развес, но при покупке можно спросить сертификат, где указан состав и срок годности.
По форме конфетка напоминает такой толстенький прямоугольник. Сама конфета покрыта шоколадной глазурью. К шоколадной глазури у меня претензий нет, но вот сама начинка мне не понравилась очень сладкая. Вернее даже сказать приторная. Но это может только для меня конечно, так как вкусовые пристрастия у нас у всех разные. Эту конфетку оценят любители помадных начинок (или что вроде крема-брюле и т. п). По консистенции она мягонькая.
К покупке порекомендую.