Монитор LG Flatron E2260

Отзыв о Монитор LG Flatron E2260:
Для офиса в самый раз!

31.08.2023

Достоинства

Цена.

Недостатки

Очень много!

Отзыв

Достоинства
Взял из-за не бьющей в глаза подсветки (при желании ее можно вообще незаметно заклеить) и строгих геометрических форм. Единственная модель, что нашел на то время, с выразительной формой четырехугольной подставки, к которой можно смело положить клавиатуру, а не уродливыми кругляшами. Глянец отнесу к недостаткам, но тут дело вкуса
Недостатки.
Главный ляп модели - плохо фиксируется штекер питания в гнезде адаптера. Я скажу даже - вообще не фиксируется, из-за чего при включенном компьютере эту цепь лучше не беспокоить. У меня он лежит на столе, поэтому все нормально; вертикально он бы не работал без некоторого технического вмешательства. Вследствие этого при задевание оного возможен плохой контакт (треск, искорки) и все вытекающее отсюда. В чем причина, за все 2, 5 года я так и не разобрался; визуально все на месте. Нога держит монитор, но по конструктивным особенностям при любой вибрации он легко на ней начинает шататься; по этой причине болт крепления к корпусу раз в полтора-два года нужно подтягивать, ну и располагать девайс нужно в соответствующем месте (падения думаю, не переживет).