Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) отзывы

4,8
02.12.2015

Шикарный

Достоинства: Красивый мир, хорошая игра актеров.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Вообще еще с детства люблю эту книгу Толкинена, еще тогда полюбились мне эти пресонажи и сказочный мир. Фильм вышел тоже отличный, интересный, захватывающий, так что я могу смело сказать, герои детства ожили) Хотя вот гендальф меня разочаровал во всех частях обеих трилоги, маг который ничего магического кроме как светить палкой и не делал и вообще сложилось впечатление, что без его ведома в средиземье ничего не происходит, ведь обе истории начались исключительно потому, что он так решил).

23.11.2015

Одно из лучших фэнтези!

Достоинства: Спец-эффекты, актеры, сюжет, 3D.

Отзыв: Великолепный фильм! Читала книгу до того, как вышел фильм. Очень понравилось, заинтересовало и я пошла в кино. Думаю, что даже если бы я не читала книгу, то все равно посмотрела бы фильм. Изначально, он подкупает своими спец-эффектами и декорациями, но потом ты погружаешься в эту сказочную атмосферу и наслаждаешься происходящим! Прекрасно подобранные актеры, озвучка, отличная работа режиссера, делают свое дело!

06.11.2015

Продолжение всеми любимой сказки

Отзыв: Прекрасный фильм, продолжение или даже начало всеми полюбившейся сказки про хоббитов. Возвращение на экран старых друзей, знакомство с новыми героями, возвращение в сказку и мир приключений. Фильм возвращает взрослых в мир детства, когда веришь в победу добра, любви и дружбы.

30.10.2015

Супер

Отзыв: Всем фанатам властелина колец рекомендую к просмотру. Интересный сюжет довольно хорошие спецэффекты. смотрел в кинотеатре. И остался под впечатлением. возможно переплюнит само во Властелина колец. однозначно подлежит к просмотру на большом экране с хорошей акустической аппаратурой.

12.10.2015

Классно

Отзыв: Фильм понравился. "Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и о… Читать далее

05.09.2015

Интересно.

Отзыв: Вообще весь фильм смотрел с удовольствием, отлично снято, хорошие эффекты, сюжет, актеры, в общем смотреть можно и нужно. Для выходных супер вариант.

29.08.2015

Бильбо Беггенс

Достоинства: Красивые пейзажи, спецэффекты, с юмором, интересный сюжет.

Недостатки: Для меня их в этом фильме нет.

Отзыв: После Властелина колец очень долго ждала этот фильм. Безумно красиво все в нем. Эти домики хоббитов, так и хочется в них пожить. Атмосфера праздника, уюта и теплоты царит в Хоббидоне. Такая прекрасная сказка, понравится и ребенку и взрослому. Меня затянуло надолго, пересматриваю по сей день. Наверно никогда не надоест.

20.08.2015

Вдохновил

Достоинства: Красивые пейзажи.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм очень мне понравился, и думаю многие будут со мной согласны. Ведь в наше время сложно найти действительно стоящее кино, которое захочется пересматривать ни один раз. Подбор актеров тоже стоит отдельной оценки. Более того фильм красиво снят, и думаю то, что хотел донести до нас автор данной картины не сложно понять. Фильм легкий для просмотра для людей всех возрастов. Особенно мне понравилось то, чем кончилось кино. Концовка честно говоря неожиданная, но она стоит того что бы смотреть это… Читать далее

24.06.2015

Книга лучше

Отзыв: Весьма посредственная экранизация хорошей книги. растянули сотню страниц на три фильма, поэтому даже не ждала, что выйдет чтото годное.

28.11.2014

Вполне хороший фильм

Достоинства: Сюжет Спецэффекты.

Недостатки: Долгая болтовня актеров.

Отзыв: Предыстория фильма "Властелин колец". Фильм сам по себе сделан хорошо, хорошая декорация, анимация на высоте, да и сюжетная линия очень хорошо. Но больше всего раздражает в этом фильме то, что у них идет бесконечный разговор, даже сказал бы болтовня. Но фильм понравится всем, и любителям сюжетной линии, да и любителям спецэффектов.

21.10.2014

Один может спасти весь мир

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" - это предыстория фильмов о Властелине Колец. Фильм снят по книге Толкина, сюжет досконально перенят из книги, однако сценаристам не помешало маленький рассказ превратить в многочасовую экранизацию. Графика продумана до мелочей, сюжет захватывает. Переживаешь за героев до последней минуты. Рекомендую.

28.05.2014

Волшебство на высшем уровне, но....

Достоинства: Красота мира, реалистичность существ, великолепное волшебство.

Недостатки: Очень много болтовни.

Отзыв: Фильм хороший, волшебство как всегда офигительное, игра актеров тоже прекрасна, декорации изумительные все сцены в фильме очень хорошо декорированы, а разные чудища: тролли, орки гоблины, настолько четко показаны, что мне иногда казалось как будто они рядом со мной. Но есть 1 минус и не маленький, который надоедал весь фильм, они много болтают, в фильме большую половину герои разговаривали и разговаривали, спасал только фентези.

25.03.2014

Восхитительная картина

Достоинства: Актеры, пейзажи.

Недостатки: Очень долгий, устаешь сидеть (если в кино).

Отзыв: Продолжение легендарной серии фильмов "Властелин Колец" - посмотрел данный фильм в кинотеатре и ничуть не пожалел, ибо фильм затягивает, сюжет интересный, игра актеров на высшем уровне и я советую всем смотреть продолжение этого чудесного фильма, потому что снято на высшем уровне.

19.03.2014

Очень интересно

Достоинства: Качественный, красивый, отличная работа режисера.

Недостатки: Продолжение выходит раз в год.

Отзыв: Сама хоббита не читала, да и его продолжение тоже, но вот решила посмотреть этот фильм. напомню что он идет 3 часа (думала не выдержу), но когда дело уже было под конец думала что я досмотрела до половины только, если говорить короче - то затягивает только так. очень красивый и качественный, отличные актеры. но больше всего поражают виды и музыка.

15.01.2014

Интересный фильм

Достоинства: Графика.

Недостатки: Много киноляпов.

Отзыв: Фильм я бы сказал очень интересный, забавная игра актёров, так же графика очень хорошая... Фильм очень затягивает, заставляет переживать за главных героев. Понравилось то, что длительность фильма 3 часа, это большой плюс для такого великолепного фильма как этот.

04.09.2013

Супер

Достоинства: Одни положительные впечатления!

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Очень много забавных моментов, и диалогов, которые растащат на цитаты. Не хочется описывать сюжет, дабы не портить впечатление от просмотра, но скажу одно, что работа была проделана огромная. И игра хорошо подобранных актеров, и музыка. Я думаю этот фильм можно посмотреть всей семьей, и всем очень понравится, ведь, каждый из нас так или иначе мечтал попасть в сказку, и этот фильм дает нам эту возможность.

01.08.2013

Эпическое продолжение.

Достоинства: Продолжение саги которое я так долго ждал, Отличная игра актеров.

Недостатки: Немного сюжет не понравился.

Отзыв: Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" является логическим началом трилогии Властелин Колец. Картина показывает нам как только начинала развиваться история, как было найдено кольцо, как начала появляться темная сила, и многие другие моменты о которые я уверен вы хотели бы узнать по подробнее. Для тех кто пропустил фильм Хоббит в кинотеатрах, рекомендую вам посмотреть его на просторах интернета.

21.06.2013

Отличное продолжение.

Отзыв: Отличный фильм в котором присутствует и юмор, шутки, спецэффекты и хороший сюжет. Хорошее продолжение для властелиноманов которое еще раз дает нам окунуться в прекрасным мир Средиземья и узнать что было до известных нам событий. Хороший фильм смотреть всем).

Отзывы на Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.