Глитер для лица и тела Glitter Things Млечный Путь

Отзыв о Глитер для лица и тела Glitter Things Млечный Путь:
Поможет сделать яркий образ

21.05.2022

Достоинства

Мне понравилось.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Последнее время подобные вещи стали очень популярными и многими пользуются чтобы создать яркий красивый и необычный образ.
И сегодня речь пойдёт о глитере У которого достаточно большой объем и его хватит прям на долгое время.
Также его достаточно большой плюс то что он можно использовать его и для лица и для тела принципе для чего угодно даже для рукоделия. Максимально универсальная вещь.
Маленькие эти частички блесточки они очень прям хорошо прикрепляются к телу к лицу их прям не оторвать оттуда они прям намертво прилепляются это очень радует.
Так же самый цвет достаточно красиво не-таки серебристо блестящий переливающиеся на солнышке смотрится прям вау
Заказать данную вещь можно на сайте озон стоит он там примерно 330 руб. и за эти деньги вы получаете объем 30 мл это достаточно большой объем хватит прям на долгое время даже если выполнить все все псы пяти всё равно останется.
Держится в течение дня тоже достаточно хорошо то есть если нанесли себе там на куда-нибудь на глаза куда хотите то он там останется на долгое время поэтому плане стойкости все очень хорошо.
Минусов не заметил мне в принципе все понравилось отличная вещь все могу посоветовать для приобретения.