Пудра для лица Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Finish Powder

Отзыв о Пудра для лица Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Finish Powder:
Дает отличное покрытие

21.05.2022

Достоинства

Сливается с тоном лица, отлично фиксирует макияж, стойкая даже летом.

Недостатки

Отзыв

Компактная пудра незаменимая часть для моего макияжа, наверное, потому, что кожа лица комбинированная и в некоторых зонах неприлично блестит. Летом становится жирной, тональные кремы утяжеляют ее и я использую только сухие пудры. Утром рассыпчатые, когда делаю дома макияж, но на работу в офис у меня обязательно должна быть компактная пудра.
Предпочтение отдаю косметике класса люкс, так как в основном бюджетные аналогичные продукты очень заметны на лице, как будто мел. Найти хорошую в недорогом сегменте можно, но трудно.
Мне нравится, что эта, отмеченная наградами пудра улучшает цвет лица, разглаживает, стирает поры и дает эффект аэрографа с мягким фокусом, а также помогает свести к минимуму жирный блеск и осветлить цвет лица.
Консультант в магазине порекомендовала мне оттенок 2 Medium, однако я считаю, что он немного затемняет мой консилер и тональную основу, поэтому я использую его, чтобы зафиксировать и размыть большую часть моего лица, но оттенок 1 Fair будет лучше под глаза.
Я рада, что на данный момент у меня есть мини-размер, и, вероятно, также куплю оттенок номер один в миниатюрной версии.