Тоник для роста ресниц Eyelash Growth Tonic Enigma

Отзыв о Тоник для роста ресниц Eyelash Growth Tonic Enigma :
Можно использовать с наращенными ресницами

23.05.2022

Достоинства

Полезный, эффективный, насыщает ресницы полезными веществами.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Я регулярно ношу наращенные ресницы, но это не значит, что я забываю о своих натуральных. Я стараюсь продолжать заботиться о них, но сталкиваюсь с ограничениями, ведь во время носки наращенных ресниц нельзя использовать маслосодержащие средства. Увы, большинство средств для укрепления ресниц содержат масла.
В поисках средства без масел в составе я наткнулась на укрепляющий тоник Enigma Growth Tonic от Enigma Home Care. Я пользуюсь им уже около месяца, и заметила, что мои ресницы стали гораздо более укреплёнными и сильными. Такой эффект достигается благодаря множеству активных веществ: витаминам А, Е, PP, F, провитамину B5 и протеинам риса. Как видите, чтобы реснички были здоровыми и крепкими, в составе не обязательно должны быть масла - это просто стереотип.
На стойкость наращивания тоник не влияет совершенно, клей не растворяет, не оставляет никакого налёта. Словом, его можно использовать и в перерывах между наращиваниями, и во время носки наращенных ресниц. Обязательно буду покупать это средство в дальнейшем.

Тоник для роста ресниц Eyelash Growth Tonic Enigma  фото 1