Турник отзывы

4,8
04.06.2020

Харошая вещь для новичков.

Достоинства: Ты держыш себя в форме.

Недостатки: Болят руки мозоли.

Отзыв: Турник. Вещь очень хорошая я сам занимаюсь на турнике уже пол года я разбираюсь в нем. Если была возможнасть у меня в городе ходить на спецыальные площадки или спортзал я бы ходил а так унас нету ни площядок ни спортзала но турник есть у меня дома и я занимаюсь там.

22.03.2020

Здоровье и спорт

Достоинства: Можно проверить свои навыки.

Недостатки: Могут случаться травмы и растяжения.

Отзыв: Я обожаю заниматься подтягиванием на турниках и воркаутом, и готов поделится полезные свойства от этих занятий . При помощи турников можно поправить себе здоровье, усилить выносливость, поправить позваночник, плечи, а также можно развивать мышцы: шеи, бицепс и трицепс, грудные мышцы, трапеции, мышцы спины, туловища, прямая мышца живота, зубчатые, дельтовидные, пояс нидней конечности, ягодицные . Чтобы совершать трюки воркаута человек должен подтягиватся минимум пятнадцать раз. Нужно сначало н… Читать далее

29.10.2014

Удачная альтернатива.

Отзыв: Турник... что может быть проще и полезней?! Мне кажется это универсальная, доступная всем желающим вещь. Кто хочет заниматься спортом, тот прекрасно освоит турник и эффект от занятий будет не менее заметен чем в супер зале. Я люблю турник, правда просто повисеть, растянутся, иногда отжаться, в общем так по мелочи.

14.10.2014

Турник

Достоинства: Можно укрепить все мышцы на теле человека.

Отзыв: Турник, по моему мнению, лучшее изобретение для спортсменов. Мало того что на нем можно укрепить все мышцы, на нем можно выполнять разные акробатические трюки. Возможны еще выполнения разных силовых упражнение (Workout). В общем у турника нету и никогда не будет минусов, одни только плюсы.

07.10.2014

Незаменим

Достоинства: Задействованы почти все группы мышц, выравнивание позвоночника.

Недостатки: Мозоли на руках.

Отзыв: Турник незаменим не чем, полезен любому, задействует все группы мышц, предплечье, бицепс, спина, пресс, не нужна не какая качалка, рельеф и сила обеспечены, занимайтесь люди на здоровье, каждый день по сорок минут, увеличивая каждую неделю повторы в подходах на раз или два, от результата не пожалеете.

13.08.2014

Турник.

Достоинства: Укрепляются мышцы спины, рук, кисти, мышцы груди (частично), бицепса и пресса. Есть огромное количество упражнений которые можно выполнять имея только турник и при этом качая любые мышцы верней части тела.

Недостатки: Возможное появление мозолей на руках, поэтому рекомендую одевать перчатки (сам одеваю кожаные перчатки и мозолей нету вообще).

Отзыв: Мой любимый турничёк).

22.07.2014

Спорт - сила

Достоинства: Развивает тело.

Отзыв: Занимаюсь на турниках с самого детства. Турник отлично развивает дух и тело. За долгие тренировки научился выполнять очень большое количество элементов на нем. Приятно видеть, что в моем городе развивается такое движение, как Street Workout. Ребята проводят соревнование, в которых участвует большое количество людей. На соревнования приезжает телевидение, с помощью которого эта движение получает еще большую популярность.

26.02.2014

Отлично

Отзыв: Турник это отличный заменитель многих спортивных тренажеров. На нем можно накачать практический все группы мышц, и тем более если он установлен на улице это еще лучше влияет на тренирующегося человека. На нем вырабатываеться больше выносливости.

06.01.2014

Вис на турнике очень полезен

Достоинства: Исправляет осанку, способствует росту.

Недостатки: Нет. Только руки устают.

Отзыв: Турник вещь очень полезная. Но не все его оценивают. Он помогает при заболеваниях позвоночника. Если страдаете искривлением позвоночника, то обязательно несколько раз в день нужно посвящать турнику. Конечно совсем искривление он не исправит, но осанка безусловно будет прямее. Очень полезное упражнение на турнике-поднимать вверх ноги. Если будете уделять вису должное время можете даже подрасти на несколько сантиметров. А если дома сделать турник, то в любое время можно позаниматься.

27.12.2013

Бесплатный спорт

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: Зимой холодно заниматься на улице.

Отзыв: Самый простой и бесплатный способ стать сильным и здоровым. Вам не нужно платить деньги для персональных занятий в тренажёрном зале. Турники есть почти в каждом дворе и на школьных площадках. Да и занятия со своим весом приносят более действенные результаты.

07.12.2013

Турник

Достоинства: Можно качаться.

Отзыв: Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, можно трижды в неделю посещать тренажерный зал, регулярно плавать в бассейне или просто купить турник настенный и заниматься на нем всего по несколько минут в день. Да, всего несколько упражнений на турнике позволят достичь видимых результатов. Это очень полезная вещь для физических упражнений.

04.12.2013

Занятие на турнике это класс!

Достоинства: Приносит хорошую пользу организму.

Отзыв: Турник - отличный друг для каждого человека на котором можно показывать множество элементов начиная от самых легких и оканчивая трудными и тяжелыми. Занимаясь на турнике вы занимаетесь спортом, а занимаясь спортом вы доставляете огромную пользу своему организму и телу.

17.11.2013

Весьма не плохой турник

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Хороший турник, полезная вещичка. Пользуемся всей семьей. Очень практично. В нашем дворе стоит. и мы не жалуемся.

11.11.2013

Туничок

Отзыв: Занимался я раньше в специальном зале, но со временем понял то, что турнике можно делать тоже самое. На нем можно качать почти все мышцы тела и можно научиться различным трюкам. Я хорошо развил спину и руки, и могу делать различные трюки на турнике.

10.08.2013

Спорт-жизнь

Достоинства: Можно накачаться.

Отзывы на Турник в категории Товары для спорта и туризма.