Телефон ZTE V807 Dual

Отзыв о Телефон ZTE V807 Dual:
Дешёвый

18.09.2013

Достоинства

2-х ядерный процессор, 512 Мб оперативной памяти, 2 Гб (а не 4 как пишут в описании) внутренней памяти, очень понравился экран, 2 сим-карты.

Недостатки

1. Приглушенных звук в трубке, когда общаешься с собеседником. Сначала было непривычно, со временем привык.
2. Маркий экран.
3. Громкость звонка, громкость в трубке слабоваты, в шумных местах можно не услышать. Можно увеличить через инженерное меню .
4. Один радиомодуль. Есть вероятность пропустить звонок. В любом случае можно потом перезвонить.
5. Нет автоматической синхронизации почты с корпоративным аккаунтом. Синхронизировать приходиться вручную. На форумах читал о сторонних программах, но не проверял.

Отзыв

Хороший смартфон за адекватную цену. Пользоваться устройством удобно, связь стабильная, сим-карты и wifi не отваливаются. В режиме звонков по 20-30 минут в день батареи хватает на три дня. При использовании интернета (30 минут в день) хватит дня на два.
Заряд батареи очень странный. Заряжается до 100%, потом в течении 20 минут падает до 85%.
У меня в комплекте не было гарнитуры, в описании комплекта указана. Может просто в магазине забыли положить, не уточнял.
Телефон выглядит прилично, задняя крышка не маркий пластик, ничего не скрипит и не отваливается.