Телефон ZTE V807 Dual

4,9
30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Отличный

Достоинства: Отличный телефон за такие деньги.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Сверхбюджетный смартфон с базовыми до безобразия характеристиками (если не считать двухъядерности процессора), работающий, однако, под ОС Android Jelly Bean. Экран емкостной мультитач, распознает до десяти касаний. Диагональ дисплея4 дюйма, разрешение 480х800 точек, отображает 16000000 цветов, имеет большие углы обзора. Сенсор достаточно отзывчивый, на прикосновения реагирует без задержек. Звук тихий, но звучание хорошее. Достаточно большой выбор стандартных мелодий, на звонок можно установить с…

22.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Вообще супер

Достоинства: *Цена *Прошивка.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот китайфон просто замечательный, выполняет свои функции не хуже lg и samsung. Оснащен многими современными функциями. Основан на весьма мощном процессоре, что позволяет запускать мощные игры и программы. А цена у этого смартфона очень и очень доступная.

14.10.2013
Baikov2001 26 лет, Москва   Отзывов: 68

Rghrth

Отзыв: Sfd;lrekfgurhuihgy rhugyahrguhruisfygrugj7ry uhfahg hruh uhr ughrug urehurjhfiujr uh uhrtgu rhui hhruehguyrhg.

29.08.2013
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Отличный телефон для такой цены

Достоинства: Практичнось.

Недостатки: Быстро разряжается батарейка.

Отзыв: Отличный телефон для такой цены, у самого такой, пользуюсь уже более 6 месяцев и не нарадуюсь им. Есть всем что надо для современного телефона.

10.07.2013
Михаил М 19 лет, Кувандык   Отзывов: 3   Репутация: +6

Оправдывает цену

Достоинства: Android 4.1 Не лагает, все хорошо работает Функционал Дизайн.

Недостатки: Слабый динамик Батарея.

Отзыв: Отличный телефон для такой цены, так как сам его купил недавно, первый мой Android да и еще 4.1, так что вообще очень рад. За 2 дня его освоил теперь хожу радуюсь. Батарейки хватает как и у всех, у меня лично на 2 дня хватило первого раза. Хороший экран, но динамик слабоват.

26.07.2013
Сергей М 17 лет, Самара   Отзывов: 25   Репутация: +3

Супер телефон!

Достоинства: Камера, качество, дизайн, функциональность.

Отзыв: Телефон очень хороший, большая функциональность, хороший дизайн, качество изготовления очень хорошее, чёткое изображение, есть неплохая камера, плоский корпус, удобный телефон. Недостатков в этом телефоне, я не заметил. В общем телефон Отличный! Рекомендую!

14.06.2016
Max М 31 год   Отзывов: 9   Репутация: 0

Лучше и не надо

Достоинства: Недорогой, безглючный.

Недостатки: Звук тиховат.

Отзыв: Возможности у телефона по нынешним меркам не ахти, но мне вполне хватает. Все нужные мне функции есть, производительность нормальная, интерфейс не тормозит, если его всякими красивостями не укрошать. И батарейку не сильно насилует. Размеры не большие, в карман влазит без проблем, не лопата. Я доволен.

31.10.2013
Аллаберды М 19 лет, Баймак   Отзывов: 7   Репутация: +1

Очень хорош

Достоинства: Неплохой.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Смартфон ZTE V807 DUAL весьма хороший аппарат, если его немного доработать. Например, на 4pda есть очень многой полезной информации. После рута индикатор питания отлично себя ведёт, а ещё можно увеличить внутреннюю память (до полГигабайта), но также с телефонной памятью на флеш карте (телефонная память 2 гб, а флешка с припиской, но на неё почему-то нельзя перенести приложения. Но, в общем советую всем. Этот бюджетный смартфон ничем не отличается от более дорогих гаджетов. Итак, плюсы: хороший…

29.09.2013
Данила М 17 лет, Удомля   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорош за свою цену!

Достоинства: Цена, проц, экран,3Г.

Недостатки: Камера, и больше нечего.

Отзыв: Я им пользовался 3 месяца, потом перешёл на ZTE Grand S, просто деньги позволяли. А так качественный аппарат за свои деньги, Инстаграм рабит, ВК тож, Игры там Птицы, Сабвэй и т. п. Взял Гранд из-за того что там хорошая камера.

18.09.2013
Алексей М 26 лет, Москва   Отзывов: 20   Репутация: +1

Дешёвый

Достоинства: 2-х ядерный процессор, 512 Мб оперативной памяти, 2 Гб (а не 4 как пишут в описании) внутренней памяти, очень понравился экран, 2 сим-карты.

Недостатки: 1. Приглушенных звук в трубке, когда общаешься с собеседником. Сначала было непривычно, со временем привык. 2. Маркий экран. 3. Громкость звонка, громкость в трубке слабоваты, в шумных местах можно не услышать. Можно увеличить через инженерное меню . 4. Один радиомодуль. Есть вероятность пропустить звонок. В любом случае можно потом перезвонить. 5. Нет автоматической синхронизации почты с корпоративным аккаунтом. Синхронизировать приходиться вручную. На форумах читал о сторонних программ

Отзыв: Хороший смартфон за адекватную цену. Пользоваться устройством удобно, связь стабильная, сим-карты и wifi не отваливаются. В режиме звонков по 20-30 минут в день батареи хватает на три дня. При использовании интернета (30 минут в день) хватит дня на два. Заряд батареи очень странный. Заряжается до 100%, потом в течении 20 минут падает до 85%. У меня в комплекте не было гарнитуры, в описании комплекта указана. Может просто в магазине забыли положить, не уточнял. Телефон выглядит прилично, за…

26.07.2013
Funt   Отзывов: 60   Репутация: +7

Не плох

Отзыв: Хорошый телефон.

24.07.2013
Максим М 23 года, Гомель   Отзывов: 2   Репутация: +1

Хорош

Достоинства: Цена ниже, чем должна быть. Телефон хороший, легкий.

Недостатки: Збои работы телефона.

Отзыв: Купил себе год назад, телефон сам по себе хорош, удобен, сколько раз его не ронял еще живой и хорошо функционирует. Поддерживает флешкарту на 8гб. Очень не плохо получить такой телефон за такие деньги, по мне он стоит дороже. Иногда бывали збои работы телефона, но после перезагрузки все отлично работало. Лекгий.

24.07.2013
Антон Грушин 29 лет, Вологда   Отзывов: 20   Репутация: +5

ПРЕВОСХОДНЫЙ!

Достоинства: Цена, функционал, мощь, сила, экран.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Просто лучший телефон за такие деньги! Работает на Jelly Bean, огромный экран, громадные углы обзора, емкостный тач, 10 касаний... Черт возьми, да у меня на планшете - 5! Всегда идеально ловит связь. Мощный Wi-Fi, у меня ловил даже из кафе через 4-х полосную дорогу. Единственное, что вызвало сомнения при покупке - аккумулятор. Но в комплекте было два, и я остался доволен.

06.07.2013
Камиль М 19 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 45   Репутация: +4

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

29.06.2013
Генрих М 20 лет, Орск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достоинства: Низкая цена, много функций.

Недостатки: КИТАЙ.

Отзыв: Телефон для китайца очень даже не плохой. ничем не утупает своим более дорогим конкурентам и при этом в несколько раз дешевле. я думаю, что не все хотят переплачивать за бренд, ведь функционал у этого смартфона отличны. покупайте. всем советую.

16.06.2013
Demix22 М 23 года, Бийск   Отзывов: 3   Репутация: +2

Среднее качество

Достоинства: Цена Качетсво Неплохая камера.

Недостатки: Слабый процессор Слабый видеоускоритель Быстрый разряд акб.

Отзыв: Пользовался телефоном у своего брата, вообще название бренда ZTE ввело меня в заблужднеие, но после использования понял, что ничего страшного в названии нет. В руке девайс лежит удобно, хороший дисплей, поддерживает очень неплохие игры как: Gta 3, Real Racing. Но новые игры перестали работать, поэтому смартфон подходит для сёрфа в интернете и небольших развлечений для себя.

12.06.2013
Mironovvovcik М 26 лет, Сызрань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный телефон

Достоинства: Камера,Android 4.1.2,512 мб оперативной памяти,2 ядра.

Недостатки: Крышка.

Отзыв: Всем привет. Пользуюсь больше месяца. Меня все устраивает только обидно что крышка люфтит. Не думал что за такие деньги будут идти тяжелые игры например: Grand Theft Auto vice city,Grand Theft Auto 3, real racing 3. Я покупал его за 4490 и доволен своей покупкой.

Отзывы на Телефон ZTE V807 Dual, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.