Телефон ZTE V807 Dual

4,2
21 отзыв
30.06.2013

Отличный

Достоинства: Отличный телефон за такие деньги.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Сверхбюджетный смартфон с базовыми до безобразия характеристиками (если не считать двухъядерности процессора), работающий, однако, под ОС Android Jelly Bean. Экран емкостной мультитач, распознает до десяти касаний. Диагональ дисплея4 дюйма, разрешение 480х800 точек, отображает 16000000 цветов, имеет большие углы обзора. Сенсор достаточно отзывчивый, на прикосновения реагирует без задержек. Звук тихий, но звучание хорошее. Достаточно большой выбор стандартных мелодий, на звонок можно установить с… Читать далее

10.07.2013

Оправдывает цену

Достоинства: Android 4.1 Не лагает, все хорошо работает Функционал Дизайн.

Недостатки: Слабый динамик Батарея.

Отзыв: Отличный телефон для такой цены, так как сам его купил недавно, первый мой Android да и еще 4.1, так что вообще очень рад. За 2 дня его освоил теперь хожу радуюсь. Батарейки хватает как и у всех, у меня лично на 2 дня хватило первого раза. Хороший экран, но динамик слабоват.

22.09.2018

Хороший телефон

Отзыв: Хороший телефон я хучу что бы вы приобрели его управление доступно нечего не глючит он хороший......

30.01.2018

Качественный телефон

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Отзыв: Купила ZTE читала про цену он стоил 4000. Достаточно бюджетная цена. Достойное качество, всё тянет,2 симкарты, не жалею о покупке. Несмотря хоть и редкие косяки (подвисал) рекомендую стоящий телефон. Удобный интерфейс, рприятный дизайн, быстрый в интернете и в меню. Камера среднего качества, музыку тянет.

29.08.2013

Отличный телефон для такой цены

Достоинства: Практичнось.

Недостатки: Быстро разряжается батарейка.

Отзыв: Отличный телефон для такой цены, у самого такой, пользуюсь уже более 6 месяцев и не нарадуюсь им. Есть всем что надо для современного телефона.

26.07.2013

Супер телефон!

Достоинства: Камера, качество, дизайн, функциональность.

Отзыв: Телефон очень хороший, большая функциональность, хороший дизайн, качество изготовления очень хорошее, чёткое изображение, есть неплохая камера, плоский корпус, удобный телефон. Недостатков в этом телефоне, я не заметил. В общем телефон Отличный! Рекомендую!

24.07.2013

ПРЕВОСХОДНЫЙ!

Достоинства: Цена, функционал, мощь, сила, экран.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Просто лучший телефон за такие деньги! Работает на Jelly Bean, огромный экран, громадные углы обзора, емкостный тач, 10 касаний... Черт возьми, да у меня на планшете - 5! Всегда идеально ловит связь. Мощный Wi-Fi, у меня ловил даже из кафе через 4-х полосную дорогу. Единственное, что вызвало сомнения при покупке - аккумулятор. Но в комплекте было два, и я остался доволен.

29.06.2013

Отлично

Достоинства: Низкая цена, много функций.

Недостатки: КИТАЙ.

Отзыв: Телефон для китайца очень даже не плохой. ничем не утупает своим более дорогим конкурентам и при этом в несколько раз дешевле. я думаю, что не все хотят переплачивать за бренд, ведь функционал у этого смартфона отличны. покупайте. всем советую.

22.06.2013

Вообще супер

Достоинства: *Цена *Прошивка.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот китайфон просто замечательный, выполняет свои функции не хуже lg и samsung. Оснащен многими современными функциями. Основан на весьма мощном процессоре, что позволяет запускать мощные игры и программы. А цена у этого смартфона очень и очень доступная.

12.06.2013

Отличный телефон

Достоинства: Камера,Android 4.1.2,512 мб оперативной памяти,2 ядра.

Недостатки: Крышка.

Отзыв: Всем привет. Пользуюсь больше месяца. Меня все устраивает только обидно что крышка люфтит. Не думал что за такие деньги будут идти тяжелые игры например: Grand Theft Auto vice city,Grand Theft Auto 3, real racing 3. Я покупал его за 4490 и доволен своей покупкой.

01.02.2019

Хороший телефон

Достоинства: Удобный, практичный.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошее соотношения цены и качества. Купил дочери не нарадуется, 2 сим карты, неплохая камера, довольно долго держит зарядку, интернет в общем все что надо ребенку.

12.10.2018

Хороший апарат

Достоинства: После установки рута не испортился.

Отзыв: Смартфон ZTE V807 DUAL весьма хороший аппарат, если его немного доработать. Например, на 4pda есть очень многой полезной информации. После рута индикатор питания отлично себя ведёт, а ещё можно увеличить внутреннюю память (до полГигабайта), но также с телефонной памятью на флеш карте (телефонная память 2 гб, а флешка с припиской, но на неё почему-то нельзя перенести приложения. Но, в общем советую всем. Этот бюджетный смартфон ничем не отличается от более дорогих гаджетов. Итак, плюсы: хороший… Читать далее

14.06.2016

Лучше и не надо

Достоинства: Недорогой, безглючный.

Недостатки: Звук тиховат.

Отзыв: Возможности у телефона по нынешним меркам не ахти, но мне вполне хватает. Все нужные мне функции есть, производительность нормальная, интерфейс не тормозит, если его всякими красивостями не укрошать. И батарейку не сильно насилует. Размеры не большие, в карман влазит без проблем, не лопата. Я доволен.

31.10.2013

Очень хорош

Достоинства: Неплохой.

Недостатки: Не видел.

29.09.2013

Хорош за свою цену!

Достоинства: Цена, проц, экран,3Г.

Недостатки: Камера, и больше нечего.

Отзыв: Я им пользовался 3 месяца, потом перешёл на ZTE Grand S, просто деньги позволяли. А так качественный аппарат за свои деньги, Инстаграм рабит, ВК тож, Игры там Птицы, Сабвэй и т. п. Взял Гранд из-за того что там хорошая камера.

Отзывы на Телефон ZTE V807 Dual в категории Мобильные телефоны.