Палочки Вкусвилл гречневые без сахара, с витаминам

Отзыв о Палочки Вкусвилл гречневые без сахара, с витаминам:
Полезные, но понравятся не всем

26.05.2022

Достоинства

Вкус, хороший состав, подходит деткам, адекватная цена.

Отзыв

Последнее время часто покупаем продукцию в магазинах Вкусвилл. Нравится, что у большинства товаров чистый состав, плюс можно найти вкусняшки без сахара. Один из вариантов - это гречневые палочки без сахара, также в составе есть витамины.
Брала изначально их по просьбе ребенка, но дочке они понравились не очень. Ест буквально несколько штук, но она в принципе к гречневой крупе относится предвзято, так что такой эффект был неудивителен. Мне же наоборот данные палочки пришлись по душе. Основной плюс в них нет сахара. Есть только натуральный подсластитель в виде экстракта стевии и не скажу, что его много. Ибо вкус лишь слегка сладковатый, не как у обычных палочек, когда столько там сахара, что даже трудно разобрать из чего они сделаны. Ибо вкус основного компонента просто стирается. Также в составе присутствуют витамины, что в принципе тоже не плохо. Ибо я, считаю, что людей с переизбытком витаминов довольно немного.
Палочки хорошо подходят для вкусного перекуса или отлично выручают в ситуациях, когда вы следите за питанием или сидите на диете (возможно лечебной), а все вокруг смотрят кино с чипсами. Как говорится хорошая и полезная альтернатива. Стоят такие палочки в районе 55 рублей. Продаются, в основном, только в сети магазинов Вкусвилл, но несколько раз я заказывала их и в интернет-магазинах крупных гипермаркетов, где есть товары из данного магазина.
В одной упаковке 55 грамм, на 100 грамм продукта приходится 332 ккал. Белка, кстати, довольно много, а именно 11 грамм. Вряд ли вам удастся найти такую альтернативу среди стандартных сладостей.