Курс "Специалист по созданию сайтов", Москва (Онлайн-школа Елены Селецкой)

Отзыв о Курс "Специалист по созданию сайтов", Москва (Онлайн-школа Елены Селецкой):
Курс полный, информативный, а главное качественный!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.05.2022

Достоинства

Большой объем информации, много практики, уроки в удобном формате и остаются навсегда.

Недостатки

Пришлось брать рассрочку.

Отзыв

Закончила курс Елены Селецкой «Специалист по созданию сайтов». Спасибо Елена за реально достойное обучение! Я очень сомневалась, когда оформляла рассрочку, но муж убедил, сказал, что надо попробовать.
Я попробовала и совсем не разочаровалась. На обучении пошагово объясняют, что делать, зачем и к чему это ведет. Как выстроить типографику, как работать с блоками Тильда, как работать в Фигме, Zero блоки, seo, реклама ЯндексДирект и многое другое мы изучили в ходе курса. То есть со всеми знаниями можно спокойно сделать нереально крутой сайт (даже лендинг), что он 100% выйдет в топ. Отдельное спасибо за бонусные методички и сервисы. Также Елена обучила нас работе с заказчиками, начиная с поиска клиентов, заканчивая договором.
Платформа обучения классная! Можно смотреть уроки в любое время и все материалы остаются навсегда. Лично для меня это огромный плюс. Так сложилось, что мы большинством участников и организаторами находимся в разных часовых поясах. Поэтому когда у меня было утро, ребята еще спали) Ну и за счет этого ответы на вопросы я получала с небольшой задержкой.
Ребят, курс реально стоящий своих денег. Да, стоимость большая, но поверьте, это того стоит. Такой прокачки вы не получите нигде.

Другие отзывы на Курс "Специалист по созданию сайтов", Москва (Онлайн-школа Елены Селецкой)