Тени для век Maybelline The blushed nudes

Отзыв о Тени для век Maybelline The blushed nudes:
Хорошие тени для век

26.05.2022

Достоинства

Хороший тени.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Данная фирма достаточно популярна в последнее время в принципе у них хорошая косметика и всегда были отличные отзывы.
Поэтому я решила попробовать эти тени для век так как была уверена вых отличном качестве.
Всего в одной балетки находится 12 различных оттенков синие примерно такие розовые.
Есть оттенки более блестящие более матовый если совсем светлое есть и по темнее в общем все можно сделать полноценный макияж.
Также могу отметить что у них очень красивая упаковка она сделана из пластика такое цвет розовое золото открывается легко сделано все крепко все крепления хорошо сделаны то есть она не ломается ничего подобного.
Понятно дело что самое главное у любых теней для век чтобы они хорошо ложились на наши веке они скатывались низком ковались ничего подобного чтобы они отлично общем держались.
Могу сказать что эти тени действительно очень хорошо ложатся на нашем веке хорошо тушуются что тоже очень важно они не осыпаются то есть нет такого что после того как вы наносите эти тени на свои Вики во всем этих синих потом.
Держится они тоже хорошо в течение дня поэтому пускай что это действительно отличная тени могу всем посоветовать для приобретения.