Маска для лица Mixit AguaLand mask puzzle 2

Отзыв о Маска для лица Mixit AguaLand mask puzzle 2:
Отличная маска для лица

28.05.2022

Достоинства

Хорошая маска для лица.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ну хоть записано до закрытия очень важно важно следить за ним очищать его понимаю вещать его полезными элементами.
Сегодня речь пойдёт о достаточно хорошие маски для лица от очень известного брэнда который славится своей хороший и качественный косметикой.
Данная маска идёт увлажняющие с витамином комплексом гиалуроновой кислотой экстрактом ламинарии.
Производитель первую очередь обещает нам хорошее увлажнение кожи также обеспечивает надёжную защиту интенсивный увлажнение предотвращающая стягивают шла Shania комбинируем по типу кожи.
Сама маска зелёного цвета упаковочка не очень большая 60 мл но в принципе ещё то что использовать и нужно далеко не каждый день хватит на долгое время.
Способ применения маски также достаточно простой необходимо нанести плотным слоем на чистую кожу оставить на 10 на 15:20 минут затем удалить остатки влажной салфеткой или смыть тёплой водой.
Кожа после данным! Это более мягкой и гладкой увлажнённой никях проблем или минусов не было замечено.
Могу сказать что в целом мне все очень сильно понравилось хорошая маска для лица всем советую для приобретения.
Купить а можно в магазине летуаль.