Духи Dolce&Gabbana Light blue

Отзыв о Духи Dolce&Gabbana Light blue:
Очень свежий аромат

28.05.2022

Достоинства

Хороший духи.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Вообще я всегда всю свою жизнь любила очень сладкие такие ванильные ароматы. Ну когда я услышала этот запах то он меня просто покорил он он очень сильно отличается от тех форматов которым я привыкла так как он совершенно не сладки он очень свежий нежный лёгкий весенний прям вау.
Также могу сказать что этот запах подошел мне поскольку я блондинка и очень хорошо сочетается с этим поэтому если вы блондинка то этот аромат вам подойдёт он прям как-то освежает придает какой-то энергии.
Также могу отметить что это достаточно такой аромат Недетский более взросло я бы сказала.
Также могу отметить что у данного аромата достаточно хорошая стойкость его хватает принципе на долгое время ну всё-таки если прям целый день то придётся ещё пользоваться данными духами чтобы аромат был более выраженным.
Как раскрываются ароматы я сама если честно говоря никогда особо не замечала не смотрела за этим но то что он держится это действительно факт.
Есть различные варианты духов в разном объеме то есть можете выбрать побольше поменьше если хотите носить с собой духи целом мне все понравилось минусов не заметил отличные духи буду покупать ещё я не просто влюбилась несмотря на то что я люблю сладкие ароматы.