Гроприносин

Отзыв о Гроприносин:
Папилломы не появляются больше и иммунитет укрепился

14.08.2022

Отзыв

У меня появились на теле папилломы. И ладно бы если бы их не было видно, может так бы и ходила, но каждый раз бегать прижигать их не очень приятно. Через неделю другую снова появлялись. Записалась к специалисту на прием, рассказала о своей ситуации. Пришлось обследоваться и сдать тест, обнаружен ВПЧ. То, что у меня иммунитет ослаблен был я знала. Много раз болела за последние полгода, цеплялось буквально все вирусы и болячки.
Врач посоветовала пропить иммуностимулятор. Назначила Гроприносин. Достаточно крупненькие таблетки и поначалу даже возмущалась, что они такого размера, но у меня перегруза на желудок не было. Усваивались хорошо, пила их по 2 штуки после еды, запивала водой. Через неделю-другую привыкла к такому режиму и даже напоминалки себе уже не ставила. Побочек не было никаких. Пила таблетки три месяца, за это время папилломы не удаляла, как ни странно новых не было. Две большие, что на шее присохли что ли и даже не заметила, как отпали. Крови и ранок не было. Для себя все же решила пересдать на этот ВПЧ, за это время уже начиталась об этом вирусе( переживала и отнеслась серьезно. Очень обрадовалась, когда увидела НЕ ОБНАРУЖЕНО. Как бонус для меня это то, что укрепился иммунитет. Недавно муж заболел и дети, а я нет. Хочу посоветоваться с педиатром, может и детям назначат этот иммуностимулятор с противовирусным действием. Недавно узнала, что он и в виде сиропа есть.