Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
22.01.2015

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: У нас ребенок вырос именно на этой каше. Достаточно питательная и похожа на настоящую кашу, а не какую-то непонятную по консистенции жижу. Есть разные виды это каши, и молочные, и безмолочные, так что сделать выбор будет не трудно. И еще плюс, когда делаешь кашу - в ней нет комочков.

17.01.2015

Классная кашка

Достоинства: Цена, хорошо разводится, вкусная.

Отзыв: Некоторое время назад у моей дочки была аллергия на молоко, каши домашние и покупные безмолочные не кушала, решила рискнуть и купила молочную кукурузную кашу умница и на моё удивление она пошла: -) не было никакой аллергии, тогда мы перешли только на такую кашу. Нам очень нравилась гречневая с грушей, уплетала только так. Так что эта каша в какой-то степени стала моей спасительницей. Да еще и готовить просто. Разводится хорошо, не остается комочков, замечательная кашка.

15.03.2014

Действительно, умница

Отзыв: Детская каша "Умница", как мне кажется, отличная каша для тех мам, которые хотят, чтобы их дети на самом деле стали умницами и умниками. ОЧень хорошая каша, содержит целую кучу полезных веществ и на вкус просто прекрасна.

03.09.2013

Съедобно и сытно

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Такую кашку нам дают по рецепту, сначала смотрела на них с опаской, но все-таки решились попробовать... и остались довольны!!! Каша проста в приготовлении, очень аппетитно выглядит, имеет приятный запах и очень вкусна для малышей. Во время перемешивания каша хорошо растворяется и не образует комков, не становится похожа на пластилин.

27.06.2013

Отличная "Умница"

Достоинства: Цена, консистенция каши, приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кашу купили совсем недавно, но покупкой очень довольна. По сравнению с другими кашами заваривается без комочков. Запах приятный и не менее приятный вкус. Сын кушает с удовольствием, даже не приходится уговаривать). Порадовала и цена каши. Думаю эта марка со временем составит достойную конкуренцию уже известным брендам.

17.06.2013

Отличная каша

Достоинства: Однородная текстура, легко готовить.

Отзыв: Кашу умницу мы с моим сынулей давно кушаем, каждое утро начинается с завтрака именно этой кашей, предпочитаем кашу "3 злака", "овсянную", "5 злаком", легка в приготовлении, не содержит никаких искуственных ароматизаторов, вкусно пахнет, не комкуется, быстро растворяется.

15.06.2013

Полезная

Отзыв: Каши "Умница" мне порекомендовала подруга, нахвалила их со всех сторон. Мы в основном ели Беби и Хайнц. Повелась я на дешевизну и потом горько об этом пожалела. Хотя поначалу действительно была удивлена тем, что каши Умница хорошо разводятся, отлично пахнут и на вкус очень приятные с нежным молочно-сливочным вкусом. В составе ничего подозрительного не было.

14.06.2013

Умница

Отзыв: Сейчас в магазинах огромный ассортимент детских сухих быстрорастворимых каш различных производителей. Наш выбор пал на Детскую молочную кашу Умница. Серия каш Умница представлена большим ассортиментом: рисовая, гречневая, кукурузная, кукурузная с персиком, кукурузная с абрикосом, овсяная с бананом, 7 злаков, гречневая с грушей. Выпускаются трех видов: безмолочные, молочные, низко аллергенные. Яркие привлекательные коробочки этих продуктов содержат 250г. сухой быстрорастворимой каши в хлопь… Читать далее

13.06.2013

Усваиваются и перевариваются легко

Достоинства: Вкусный сливочный вкус.

Отзыв: Детская каша "Умница" одна из самых любимых каш моего ребенка. Мой малыш категорически не хотел кушать каши. Но купив кашу "Умница" и приготовив дома мой малыш её полюбил и скушал всю тарелку. Сливочный вкус каши придаёт мягкость и желание скушать все. Она хороша еще тем что хорошо переваривается и усваивается ребенком.

12.06.2013

Хорошая, вкусная и недорогая каша.

Достоинства: Хорошо размешивается, хватает надолго, вкусная.

Недостатки: Нужно использовать с течение 4х недель.

Отзыв: Когда дочке исполнилось 6 месяцев, мы решили начать давать ей кашу. Выбор остановился на каше марки "Умница". Каша овсяная, молочная, содержит 13 витаминов, кальций, цинк, йод, железо. В общем, вкусная, полезная, малышке она очень нравится! Кушает с удовольствием. В одно кормление достаточно порции каши (140мл воды - 3-4 ст. ложки) + 40-60 мл. молока. Каша недорогая, стоит 60 рублей за 250гр. Рекомендую всем: ).

12.03.2023

Отзыв: Каша очень вкусная, хорошо разваривается, в ней нет комочков, она не очень жидкая, но и не густая. Дети едят с удовольствием. Я довольна, что приобрела именно эту кашу, а не другую, так как она подходит для прикорма деток от 6 месяцев. Состав полностью натуральный, без добавок. И ещё, она очень красивая на вид, так что мы её пьём с огромным удовольствием! Рекомендую У нас в семье все любят супы. Мой муж, как и все мужчины, любит похлебать супчика, особенно на ужин.

16.09.2022

Супер кашка.

Достоинства: Хорошо разводится, имеет разные вкусы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Детская кашка Умница стала моей помощницей. Когда начали прикорм малыша кашками многие нам не подходили и мы увидили в аптеке кашку Умница овсянную и кукурузную и решили попробовать. Не сколько не пожалели, кашка очень вкусная, разводится легко и без комочков и у ребёнка после данной каши не было ни каких высыпаний. Очень хорошая кашка и есть вкусы на выбор.

25.01.2022

Очень вкусная кашка

Отзыв: Детская каша умница нам очень понравилась. Ребёнок кушал с удовольствием! В первую очередь каша понравилась своим составом и хорошими отзовами других мамочек. А ещё очень радует цена за такую вкусную и полезную кашку. С удовольствием будем кушать кашку данной фирмы.

14.08.2021

Удивительное открытие

Достоинства: Оегко разаодится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кагу Умница мы оикрыли для себя совершенно случайно. Мой ребенок отказывался кушать совершенно все каши. Пробовали разные марки и нет. А тут пришли на молчную кузню и продавец посоветов нам кашу Умницу. Взяли мы на пробу рисовую. Каша меня поразила. Белая, пышная и очень вкусная. Раводится каша достаточно просто, не образуя комочков, что не мало важно. И вот чудо, мой ребенок начал есть кашу фирмы Умница. Причем так понравилась она ей, что даже вечером просила именно ее. Затем стали пробовать др… Читать далее

15.12.2020

Хорошая каша, по доступной цене

Достоинства: Цена, консистенция доступность в магазинах.

Отзыв: Сомневалась, что каша за 65р, может быть хорошей, но рискнув не пожалела, каша легко разводится, не образуя комочков, расходуется нормально не много не мало, ребенок с первой ложки принял кашу, кушает с удовольствием, нравится то, что есть большой выбор различных каш с разными вкусами, однозначно рекомендую.

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.